It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
08.12.2015 15:36

Ким Кардашьян раскрыла имя 2 малыша

Ким Кардашьян раскрыла имя 2 малыша [08.12.2015 15:36]

Канье Уэст и его жена, которая на днях второй раз стала матерью, выбрали имя для 2 малыша. Про то как будут звать малыша Ким Кардашьян изложила фанатам в соцсети.



знаменитый рэпер Канье Уэст и известная модель звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, которая 5 декабря 2015 года второй раз стала матерью, выбрали имя для своего 2 малыша. Только что родившегося сына звездные родители, по обыкновению, приняли решение назвать необычно.



Пара остановилась на имени Сейнт (Saint), что с английского переводится как " Святой ". Радостной новостью пользующаяся популярностью модель решила поделиться со собственными почитателями в соцсети. Ким Кардашьян выложила милый рисунок на котором изображена она, ее благоверный Канье Уэст, их дочка Норт и новорожденный мальчик.



" Сейнт Уэст " - раскрыла имя малыша Ким Кардашьян в инстаграм. Заметим, что фанаты Не были удивлены именем малыша. Не говоря уже про то, что, подписчики популярной модели всю беременность Ким, гадая имя младенца, предлагали еще более странные варианты.



Одни думали, что звездные родители дадут малышу имя в честь одной из сторон света, чтобы имя сочеталось с фамилией Уэст ( " Запад " ) и с именем старшей дочери пары, 2-летней Норт. Другие пользователи сети Не сомневались, что Ким постановит отдать дань покойному папе Роберту и назовет сына в его честь. Однако никто из них Не угадал.



Не трудно догадаться, что Кардашьян выдумала имя малыша еще во время беременности и остановилась на варианте Сейнт, так как последние месяцы перед родами дались ей довольно нелегко. Дни. Ру писали, что модель Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст во второй раз стали родителями. В ночь на 5 декабря у звездной пары был рожден ребенок. Обратим внимание, что он появился на свет прежде объявленного срока на 3 недели.



в честь рождения сына Кардашьян обнародовала фото в собственном твиттер. Помимо этого модель в соцсети анонсировала роды - она выложила селфи и подписала его " Будь готов где бы ты Не пребывал ".

369253
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!