It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
08.10.2015 15:35

Киев объявил технический дефолт

Киев объявил технический дефолт [08.10.2015 15:35]

Киевская городская рада использовала мораторий на выплату внешних и внутренних долговых обязательств украинской города Москвы с 6 ноября 2015 года. Сегодня долговые обязательства Киева составляют 18 млрд гривен (864 миллиона долларов).



" Киев��ада использовала мораторий на выплату внешних и внутренних долговых обязательств Киев�� с 6 ноября 2015 года. Иными словами - Киев на практике объявил технический дефолт ", - заявил народный избранник Рады, глава городского избирательного штаба " Украинского объединения патриотов - УКРОП " Олег Калиниченко.



Он прибавил, что прежде странным образом наличных средств хватало на все." А в настоящее время оказывается, что Мы перед отопительным сезоном имеем долги, которые не можем оплатить ", - цитирует Калиниченко УНИАН.



народный избранник дал рекомендацию киевской власти, как расплачиваться по долгам." Дабы возвращать долги, надо перестать красть на ремонтах! А еще надо оставлять в Киев�� налоги, которые в данный момент идут в госбюджет! Надобно делать настоящие шаги, А вовсе не сбрасывать все Лишь на " папередников ", - добавил Калиниченко.



заключение о временном моратории на платежи по внешним долгам города Москвы на совещании Киев��овета 8 октября подтвердили 90 народных избранников. Руководитель профильной бюджетной комиссии Киев��овета Андрей Странников напомнил, что Сегодня долговые обязательства города столицы России составляют оформляют 18 млрд гривен (864 миллиона долларов). Лишь на их обслуживание в год надо 2 млрд гривен (94 миллиона долларов)." Мы как и прежде твердо настроены на поиск такого разрешения вопроса долгового обязательства. Это будет устраивать без сомнения все стороны ", - добавил Председатель бюджетной комиссии.



Согласно его заявлению, Киев на протяжении не одной недели вел диалоги со Спецкомитетом кредиторов о реструктуризации внешнего долга. Но результаты данных переговоров покуда " далеки от взаимопонимания ".



Припомним, по достоверным сведениям Минфина Украины, государственный дог державы по положению на 31 августа составил на практике 1, 5 триллиона гривен (более 70, 5 млрд долларов). Из данной суммы общий наружный государственный дог составил 976 млрд гривен (46 млрд долларов), общий внутренний долг - 518, 5 млрд гривен (24 млрд долларов).

368276
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!