It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.03.2007 18:42

Кид Рок променял Памелу Андерсон на агрессивную модель

Кид Рок променял Памелу Андерсон на агрессивную модель [30.03.2007 18:42]
Прослушать новость (mp3)

Музыкант Кид Рок не долго тужил после развода со звездой Playboy Памелой Андерсон, через какое-то время он стал выходить в свет С датской супермоделью Мэй Андерсон.

Папарацци сфотографировали влюбленную парочку на юбилейном концерте сэра Элтона Джона в Нью-Йорке.

на концерте Элтона в честь дня рождения Рок и Андерсен сидели в первых рядах совсем близко С супружеской парой Оззи и Шэрон Осборнами, на��исали в celebrity. Aol. Com. Также рокер и модель рука об руку вошли и в известный Зал Славы Рок-��-ролла.

39-летняя Памела Андерсон и Кид Рок развелись в феврале текущего года спустя четыре месяца после свадьбы.

Новая пассия Рок�� - 25-летняя модель Ликке Мэй Андерсен - ведущая манекенщица Дании, подписавшая прибыльные контракты С Sports Illustrated и линией женского белья Victoria▓s Secret. Андерсен - одна из лучших моделей престижного агентства Elite Models.

Ликке Мэй Андерсен была рождена 16 июня 1982 в Копенгагене. С детства хотела стать певицей и брала уроки вокала у профессиональных учителей. Ее модель��ая карьера на��алась в 13 лет, когда на улице девочку увидел знаменитый фотограф и попросил у родителей Андерсен разрешения сфотографировать их дочь: " у нее будет блестящее будущее, если вы позволите сделать снимок ", - заявил он.

Мэй работала С такими известными Домами мод как Gianfranco Ferre, Christian Lacroix, Prada и Ralph Lauren. В 17 лет пресса на��ывала Ее шутливо " ветеран подиума ".

в прошедшем году Мэй Андерсен попала во Все новостные и глянцевые издания в связи со безобразием: ей было предъявлено обвинение в избиении стюардессы и сопротивлении аресту. Суд обязал манекенщицу пройти курс лечения по сдерживанию агрессии. Все обвинения С нее были сняты после успешного прохождения реабилитационной программы.

Что касается разведенной красавицы С силиконовым бюстом Памелы Андерсон, тогда она покуда ни С кем не встречается, на��борот снялась обнаженной для Playboy и заказала себе машину любви С зеркальным потолком, белыми меховыми коврами, круглой вибрирующей кроватью и шестом для стриптиза .

119606
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!