It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.07.2016 11:38

Кенни Вест снова оскорбил Тейлор Свифт

Кенни Вест снова оскорбил Тейлор Свифт [19.07.2016 11:38]

В воскресный день Ким Кардашян увидела в приложении Snapchat переписку между ее мужем Кенни Вестом и певицей Тейлор Свифт. В переписке Тейлор как-будто бы хвалит скандальную песню Кенни Веста " Famous ", в которой репер желает заняться с ней сексом и называет ее нецензурными словами.



Сама Тейлор Свифт настаивает на том, что никогда не слышала песню Вест�� " Famous ", по этой причине не имела возможности одобрить или раскритиковать ее. Сам репер заявляет, что Тейлор знала о песне и девушка она весьма понравилась.



в Snapchat Кардашян поведала, что в тексте песни ее мужа сообщается про то, что Кенни Вест сделал Тейлор Свифт знаменитой. Во всемирную паутину сообществе разразился скандал. Поклонники певицы набросились на репера, утверждая, что он буквально чокнулся. Сама Свифт выпустила сообщение с прошением просто оставить ее в покое. Певица сказала, что желает дружить с репером и не станет обращать внимание на " обманные послания ".



в песне Канье говорит, что он может переспать с Тейлор, если он только захочет, не обращая внимания на ее парня Кельвина Харриса, или свою жену Ким, и заявляет, что она известна только благодаря этому. Немного позднее Вест принял решение оправдаться и отписался в соц сети, что не пожелал оскорбить Тейлор, а также он принял решение попросить прощения за словесное унижение нанесенное певице во время события в " Мэдисон-сквер-Гарден ", где он выскочил на сцену во время выступления певицы и лишил ее звездного часа.

370786
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!