It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.02.2016 10:46

Кенни Уэст выпустил новый альбом

Кенни Уэст выпустил новый альбом [15.02.2016 10:46]
Фоторепортаж (3 фото)

Талантливый, но поляризационный хип-хоп исполнитель Кенни Уэст выпустил собственный долгожданный Альбом " Жизнь Пабло " в первый день уикэнда вечером после исполнения 2-х своих песен на " Saturday Night Live ". Альбом Уэста можно услышать, купив подписку на сайт Tidal.



одновременно Кенни Уэст обратился к Марку Цукербергу с прошением о помощи. Уэст задолжал 53 миллиона долларов. Он попросил Цукенберга помочь ему с деньгами, намекнув на то, что основоположник социальной сети Фейсбук, весьма любит его музыку." Пожалуйста, помолитесь про то, чтоб мы все смогли это пересечь...", - написал актер в Твиттере.



годом ранее актер пытался открыть свою линию одежды и задолжал 16 млн. долларов. Теперь к этой сумме прибавилось еще не близко не маленькая сумма. Теперь актер вынужден просить известных людей о помощи.



вспомним, в 2009 году Кенни Уэст устроил скандал на церемонии MTV VMA. Когда певица вышла на сцену за наградой и для того, чтобы произнести благодарную речь, на сцену выскочил Уэст и выхватив у певицы микрофон, грубо сказал: " " Йо, Тейлр, Я счастлив за тебя. Я тебе дам позднее договорить - но у Бейонсе самое лучшее видео всех времен! Одно из наиболее лучших видео всех времен!"



Тейлор Свифт была шокирована таким поведением артиста. Бейонсе была весьма рассержена, а публика пришла в ярость и освистала Уэст��. У каждого артиста обязан быть собственный момент славы, Кенни отобрал у Тейлор это время. Чуть позднее Бейонсе вышла на сцену и отдала свое время Свифт, чтобы та, все же смогла поблагодарить всех за полученную награду. Немного погодя, Канье понял свою ошибку и публично извинился перед певицей и ее поклонниками.

369927
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!