It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
11.06.2015 09:46

Катар тайно готовится принять ЧМ-2018

Катар тайно готовится принять ЧМ-2018 [11.06.2015 09:46]

Интернациональная федерация футбола (ФИФА) украдкой попросила катарские власти построить 8 стадионов к лету 2018 года. В ФИФА боятся, что в следствии украинского падения у РФ имеют возможность отобрать право проведения мундиаля.



" Этого не случится, но, Ежели Это произойдет, Мы будем готовы ", - цитирует Diario AS неназванного адепта арабского страны. Как нас сообщает газета, в РФ подозревают, что Запад желает лишить ее ЧМ-2018. Про Это заявил и Виталий Мутко: " Мы по праву получили мундиаль, но есть вероятность наговора ".



Скандал в ФИФА пояснили фавориты Соединенных Штатов, Германии и Великобритании." Ежели Обама, Меркель и Кэмерон заявляют о ФИФА, в этом есть некий глубинный смысл ", - ссылается печатное издание на неизвестных экспертов, которые думают, ведь Это случается неспроста, потому что в мире есть более трудноразрешимые задачи, нежели коррупция в ФИФА.



Как нас информировали Дни. Ру, начальник аудиторской комиссии ФИФА Доменико Скала 7 июня поведал, что нет ни 1-го подтверждения нарушений при избрании России государством проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Это справедливо и для главенства в Катар�� 2022 года. Деятель добавил, что Ежели будут обнаружены прецеденты получения взяток в процессе выборов стран - хозяек турниров, у мундиалей имеют возможность появиться свежие зачинщики.



в то же время было оглашено, что на выборах державы - организатора ЧМ-2010 одержала верх не ЮАР, А Марокко. Глава министерства юстиции, Генпрокурор Соединенных Штатов Лоретта Линч поведала, что при подаче заявок на ЧМ-2010 были допущены нарушения. А для того чтобы турнир прошел в ЮАР, давались взятки высокопоставленным госслужащим. А именно, 10 млн. Долларов получил прежний вице-президент ФИФА и экс-глава Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна Джек Уорнер.



Интересно, что скандала не получилось защититься даже Германии, проводившей ЧМ-2006. Как сообщает немецких СМИ, держава получила право проведения турнира в обмен на производство и доставку оружия.

366700
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!