It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
10.03.2016 10:50

Карен Шахназаров снимает свою версию " Анны Карениной "

Карен Шахназаров снимает свою версию ` Анны Карениной ` [10.03.2016 10:50]

Зрителей ждет новый грандиозный проект. Режиссер Карен Шахназаров снимает свою версию " Анны Карениной ", к тому же Не только по роману Толстого, но и по мотивам цикла Викентия Вересаева " Сказы о японской войне ".



Режиссер Карен Шахназаров снимает одну из наиболее тяжелых по накалу сцен, в которой Анна Карен��на уговаривает Облонскую простить своего мужа. Актриса на одном дыхании прогирывает 3-минутный диалог, оттачивая эпизод до совершенства." Искусство Не терпит посредственности " - эти слова Карен Шахназаров называет формулой и применяет ее в каждой своей работе.



" в случае, если сцена его Не устраивает он может Все изменить. Сегодня у нас происходила Такова штука. Я приехала на съемочную площадку. Меня загримировали, сделали прекрасную прическу, одели красивое платье. Карен увидел Меня и заявил, Все переделываем. Распускаем волосы, убираем этот костюм. Надеваем халат. Все поменялось ", поведала Актриса Виктория Исакова.



Масштабы съемок впечатляют. В павильонах Мосфильма построены роскошные декорации, сшиты более 3 тыс исторических костюмов. Режиссер дал возможность многим киноактерам исполнить едва-ли Не лучшие роли в своей карьере. Виктория Исакова стала чуткой Долли, Максим Матвеев страстным Вронским, а самую загадочную героиню русской литературы Анну Карен��ну сыграла Елизавета Боярская. Актриса призналась трудиться над образом, ломая стереотипы было наиболее интересно. Не следует ждать от фильма точного пересказа романа Льва Толстого. Карен Шахназаров взглянул на трагическую историю любви под Не привычным ракурсом, добавив, смелых режиссерских ходов. Зрители увидят Анну Карен��ну глазами Вронского, который отправляется на русско-японскую войну и встречается со взрослым сыном Карен��ной Сережей. Вместе мужчины попытаются понять возможно-ли было защититься страшной трагедии.



Что важнее сохранить иллюзию счастливого брака или подчиниться настоящей страсти. Такая стоимость безумной любви. Создатели фильма питают надежду, Что им получится отдать атмосферу романа и сделать оригинальную историческую драму, которая, может быть, заставит Зрителей по-новому взглянуть на произведение великого классика.

370088
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!