It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
27.06.2014 09:20

Капелло набросился на судью после турнира

Капелло набросился на судью после турнира [27.06.2014 09:20]

Главный тренер сборной РФ Фабио Капелло остался рассержен действиями турецкого арбитра Джюнейта Чакыра, обслуживавшего встречу граждан Российской Федерации с алжирцами. Без промедления после турнира в подтрибунном помещении Капелло наорал на Чакыра.



Капелло после турнира заместо признательности турецким арбитрам какое-то время высказывал им жалобы. Помимо этого 68-летний тренер, который будет управлять русской сборной на практике до ЧМ-2018, дал эмоциональный экспресс-комментарий отделу связи с общественностью ФИФА.



Капелло особо обратил внимание, что турецкая бригада судей никак не отозвалась на тот прецедент, что Акинфеева слепили лазером во время турнира." Могу пожаловаться на судейство в игре с Алжиром. Все закончилось, и Я имею возможность Это сказать. Нашего вратаря 10 мин. Слепили лазером. Какая реакция на лазерную указку? Акинфеев был ослеплен. Есть фото и видеоматериалы. Я принимаю поражение. Но лазер - Это факт. Ему слепили глаза. Он пропустил. Это не отмазки, а факты. Когда Мы плохо играем, Я признаю ", - цитирует Капелло " Спорт-Экспресс ".



Объясняя результаты встречи, итальянец обратил внимание, что Алжир вышел в плей-офф заслуженно." сейчас промахов не было. Мы могли выиграть. Их голкипер два раза отражал тяжелые мячи, - заметил тренер.- Я не готовил состав на ЧМ2018. Я готовил команду на сегодня, а вовсе не на завтрашний. У Алжира хорошая команда. Есть качество и сила. Все игроки выступают в главных чемпионатах. Алжир превосходно сыграл. Я никогда не видел такого экстра класса на чемпионате мира ".



При всем При этом Капелло заявил, что не желает подавать в отставку." Естественно, Я продолжу работу в сборной РФ, ежели меня захотят и далее на��людать. Я провел превосходную работу. Великобританию вывел в плей-офф после пропущенного Евро-2008. РФ вывел на ЧМ в первый раз за 12 лет ", - сказал 68-летний специалист.

361822
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!