It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.01.2017 11:36

Канье Уэста не пригласили на инаугурацию Трампа

Канье Уэста не пригласили на инаугурацию Трампа [17.01.2017 11:36]

Том Баррак, давний друг избранного президента Дональда Трампа И руководитель его президентского инаугурационного отдела, заявил, что команда не просила рэпера Канье Уэста выступать на официальном мероприятии вступления в должность - несмотря на то, что было совещание большого профиля С Трампом в прошедшем месяце.



" Мы не обращались С просьбой его, " заявил Он на " OutFront." " Он считает себя другом избранного президента, но Это не то место. Места для подобных как Он, Это развлечения, Это отлично И Канье отличный парень, но Мы идем дальше С на��ей повесткой дня ".



в прошедшем месяце источники заявили Си-Эн-Эн, что переходная команда пытается изо всех сил, чтобы заказать большие имена для официальном мероприятии вступления в должность. Борис Эпштейн, уполномоченный инаугурационного отдела, также уточнил не��остаток кинозвезд, появляющихся на церемонии." Это не Вудсток ", заявил Эпштейн. Это не концерт." Комитет С тех пор получил желтую карточку. На церемонию были приглашены Тоби Кит, The Rockettes, Мормонский Табернакальный хор И Джеки Иванко, чтобы исполнить церемонию официальном мероприятии вступления в должность.



Том Баррак добавил, что Он был " разочарован ", что более 2-х десятков законодателей-демократов бойкотируют инаугурацию Трампа." само собой, Я разочарован, оттого что Я думаю, что взрослые обязаны хорошо играть в песочнице, " заявил Он." Это руководитель Соединенных Штатов. Это не шутка. И Это не политическое событие. Это дань Америке. Я думаю им всем на��о расти вверх. Выйти И выразить поддержку президента.



Он прибавил: " С обратной стороны, Я люблю Это, потому что только в Америке, вы могли бы сделать Это только в Америке группа конгрессменов может сказать, " Я не выражаю желание идти, потому что мне не нравится ваша политика ".

371761
Россия как основа безопасности. Путин и Алиев провели диалоги в столице России

Путин и Алиев провели диалоги в столице России

Руководитель поведал о планах ускоренной модернизации БАМа и Транссиба

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после поездки в столицу России

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после визита в столицу России

Силы ПВО сбили воздушные цели на подлете к Белгороду

" Жесткие правила ". В США раскрыли страшную для Киева правду об американской помощи


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!