It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.01.2021 20:04

Кандидат на должность руководителя Минфина США высказалась за жесткие наказания против России

Кандидат на должность руководителя Минфина США высказалась за жесткие наказания против России [21.01.2021 20:04]

Кандидат на должность начальника Минфина США, экс-глава ФРС Джанет Йеллен поддерживает жесткие воздаяния против " российских игроков ", сообщила профильный журналист агентства Bloomberg Салеха Мосин указывая на ее письменные ответы сенаторам.

" Я привержена неукоснительному исполнению на��азаний, на��равленных на российских игроков за территориальную агрессию на восточной Украине и Крыму и другие опасности госбезопасности США ", - процитировала журналист Йеллен в твиттер.

на текущей неделе возможный глава американского Минфина за��вила, что за��ово проверит режим на��азаний и сделает так, чтобы они применялись " стратегически и должным образом ".

Вашингтон безостановочно усиливает санкционное давление на Российскую Федерацию. По информации президента в. В. Путина, При администрации Дональда Трампа против столицы России ввели больше всего разных рестрикций. При этом в самом столице Соединенные Штаты осознали, что в РФ уже не на что на��ладывать ограничения, однако США " ищут другие места ", где смогут " продемонстрировать недовольство ".

Во вторник Соединенные Штаты на��ожиил ограничения на судно-трубоукладчик " Фортуна ", участвующее в за��ершении строительства газопровода " Северного потока - 2 ", и владеющую им компанию " КВТ-Рус ". Кроме этого, в оборонный бюджет США включили разные рестрикции в отношении столицы России: документ предусматривает расширение на��азаний против российских трубопроводов " Северный поток - 2 " и " Турецкий поток ", дальнейшие поставки вооружений Украине, за��рет на сотрудничество американских и российских военных, воздаяния против Турции за поставки российских ЗРК С-400 и другие меры.



Источник: Ласт Ньюс

387725
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!