It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.01.2021 19:04

Кандидат на должность руководителя Минфина США пообещала изменение режима наказаний

Кандидат на должность руководителя Минфина США пообещала изменение режима наказаний [19.01.2021 19:04]

Администрация избранного президента США Джо Байдена заново проверит режим наказаний и сделает их стратегическими, сказала кандидат на должность министра финансов США Джанет Йеллен.

" Я сосредоточусь на том, чтобы снабдить, чтобы они (санкции.- Прим. Ред.) применялись стратегически и должным образом ", - сказала Йеллен в сенате США.

прежде США расширили воздаяния против проекта " Северный поток - 2 ". Ограничительные меры, Кроме всего прочего, коснулись трубоукладчика " Фортуна ", участвующего в завершении строительства газопровода, и владеющей им организации " КВТ-Рус ". Потом немецкие СМИ поведали О выходе из проекта немецкой организации Bilfinger SE, которая должна была заниматься организацией работы системы управления технологическими процессами на трубопроводе. Об аналогичном решении сказала и швейцарская Zurich Insurance Group.

Также во вторник государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что в ближайшее время Вашингтон посмотрит дополнительные воздаяния против России законно " О противодействии противникам Америки через воздаяния " (CAATSA).

в на��але зимы 2019 года США приняли проект бюджета, предусматривавший воздаяния в отношении " Северного потока - 2 ". В конце концов швейцарская Компания Allseas приостановила прокладку трубопровода. Ее получилось продолжить спустя год - в на��але зимы 2020 года трубоукладчик " Фортуна " уложил 2, 6 километра труб в водах Германии. В конце концов, по данным Nord Stream 2 AG (оператор проекта), недостроенными остались по одной из версий 148 километров газопровода из общей протяженности 2-х его ниток в 2460 километров - в водах Дании осталось уложить 120 километров и около 28 километров в водах Германии. С датскими властями согласована возможность укладки При помощи " Фортуны " С пятнадцать января, немецкое разрешение для этого судна действует до завершения мая.

При этом в январе Вашингтон расширил воздаяния против " Северного потока - 2 ", распространив их на сервис по тестированию, инспекции и сертификации, а Также на сервис или мощности для модернизации судов-укладчиков. Вскоре потом норвежская Компания DNV GL сказала, что прекращает все действия, связанные С проверкой газопровода, и не станет иметь возможность его сертифицировать.

США, а Также страны Балтии и Украина считают проект политически мотивированным, а в это же время российская сторона много раз утверждала, что его реализация соответствует экономическим интересам Европы.

поясняя Новости О новых санкциях, в " Газпроме " заверили, что на��ереваются закончить проект и поставлять через трубопровод газ европейским потребителям.



Источник: Ласт Ньюс

387698
Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины

При разборе завалов многоквартирного дома в Токмаке обнаружили тело мужчины

В Харькове, Ивано-Франковске и ряде областей Украины прогремели взрывы


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!