It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.11.2015 13:49

Калашникову застукали с бывшим любовником Бородиной

Калашникову застукали с бывшим любовником Бородиной [18.11.2015 13:49]
Фоторепортаж (3 фото)

Невесту Прохора Шаляпина, модель Анну Калашникову застукали с бывшим любовником Ксении Бородиной Михаилом Терехиным. Корреспонденты пришли к выводу, что возлюбленная скандально популярного исполнителя утомилась ждать свадьбы с артистом И нашла иного.



на днях возлюбленная Прохора Шаляпина, модель И артистка Анна Калашникова возникла в ресторане в организации бывшего бойфренда телеведущей Ксении Бородиной. Красавчик Михаил Терехин весь вечер тактично ухаживал за миловидной брюнеткой: подливал ей чай, поправлял спутнице волосы, а после увез в неизвестном направлении, компетентно сообщает web-сайт " Комсомольская правда ".



Как подразумевают Корреспонденты, Калашникова отчаялась выйти замуж за Прохора Шаляпина, наиболее опосля того, Как актер непредвиденно отменил свадьбу." Я лишь в текущий момент сообразил, что отношения между представителем сильного пола И представительницей слабого пола - это громадный труд. Настоящее счастье требует тишины. В данном Я еще раз удостоверился опосля того, Как наши с Аней мечты о предстоящей свадьбе попали в прессу. Мы чрезвычайно сильно поругались, у нас возникло много разногласий относительно нашей жизнедеятельности И торжества... Ежели оно вообще состоится ", - сказал музыкант в Совсем недавно произошедшем интервью.



Обстановка осложнялась тем, что Прохор Шаляпин И Анна Калашникова никак не имели возможности съехаться." в текущем квартале женитьбы наверняка не станет. Сегодня Мы даже съехаться И неустанно жить в одном месте не можем по различным причинам. Мы живем в разных жилищах. И Я устал от такой жизни кочевника, мечтаю о реальной дружной семье, той же Как у большинства людей на текущей земле... Плюс ко всему мой экстрасенс вообще порекомендовала мне пожить покуда гражданским браком, не спешить бежать под венец ", - объявил Шаляпин.

368926
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!