It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
06.05.2014 13:58

Как сохранить привязанность любимого мужчины

Как сохранить привязанность любимого мужчины [06.05.2014 13:58]

Да, это можно классифицировать Как управление сознанием. Но в недавнем минувшем это называлось " женскими хитростями ".



в идеальном варианте каждая барышня мечтает про то, чтобы более-менее продолжительный роман завершился предложением руки И сердца. Как ни прискорбно, в настоящей жизни можно израсходовать большинство месяцы на построение взаимоотношений, ну а в конце концов оказаться у " разбитого корыта ".



Чем меньше любим Мы кого-то, тем больше нравимся ему



Попробуй вспомнить его поведение на тот момент, когда Ты еще Не решилась на 1-ю близость с ним. Цветы, рестораны, Не иссякающие Звонки... И тут Он добился своего. Вы совместно уже Не один месяц. Звонки реже, цветов меньше, рестораны по большим праздничным дням. И все потому, что ему Не Нужно тебя добиваться. Как это поправить? Будь " холоднее ", всем своим видом покажи, что Ты теряешь к нему интерес.



Не балуй его подарками



Почти всем среди нас нравится дарить подарки. И всем нравится получать подарки Не только материальные. Ты непрерывно делаешь все, чтобы ему было уютно, чтобы Он чувствовал твое тепло И привязанность. Ты делаешь большую ошибку. Он быстро пристрастится, И тебе надо будет с каждым разом прилагать больше И больше усилий, чтобы ему понравилось. Остановись, подумай, Как сделать так, чтобы Он начал отвечать взаимностью. И заместо обычных подарков, делай сюрпризы со смыслом.



Эти глаза напротив



Влюбленные во время бесед большую часть времени смотрят друг другу в глаза. Тогда Как в простом разговоре граждане смотрят друг на близкого человека вполовину меньше. Надо ли затем изъяснять, отчего стоит более часто смотреть друг другу в глаза. Просто Не отводи взгляда, И на подсознательном уровне это будет трактоваться Не по другому Как: " Я тебя люблю!"



большинство века представительницы слабого пола вырабатывали стратегию И тактику обольщения. Выдумывали средства, с помощью которых можно " поймать " своего любимого. Мы напомнили малую их часть.

361167















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!