It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
10.02.2014 14:58

Как сохранить отношения на расстоянии

Как сохранить отношения на расстоянии [10.02.2014 14:58]

Ты встретила ЕГО, того единственного, лучшего из лучших. Построить И сохранить отношения чрезвычайно непросто. А сделать Это на дистанции - миссия Не из легких. Надо приложить много усилий, Чтобы сберечь ваши отношения. Чтобы сохранить И закрепить ваши чувства, попробуй держаться следующих правил.



1. Договоритесь об уровне ваших обязательств друг перед другом.



Любящие граждане, которые, в следствие разных обстоятельств, обязаны на��одиться далеко друг от близкого человека, знают, что рискуют И поневоле стают заложниками собственных отношений, собственной любви. Длительность отношений зависит на��рямую от того, Как Вы оба цените их!



Обсуди с партнером, какими Вы видите ваши отношения - моногамными либо независимыми. Это может помочь защититься в будущем излишних вопросов, ревности И раздоров. В случае если Вы моногамны, то Будь готова поработать, Чтобы сберечь этот уровень взаимоотношений.



Продолжительность времени, на протяжении которого пары готовы поддерживать отношения на расстоянии, в реальности зависит от того, Как они лелеют, оберегают свои отношения.



2. Не скрывай, Не лги, расскажи ему о личных переживаниях.



Правдивость имеет главное значение для всех отношений, на��более тех, которые поддерживаются из разных городов, даже стран. Весьма важно Не молчать о собственных переживаниях. И в правду, проявляя заботу либо обращаясь за советом, Ты пробуждаешь взаимные чувства в партнере.



3. Удивляйте друг близкого человека



Когда дело касается взаимоотношений на расстоянии, старайтесь разговаривать Как можно более часто. Ты с нетерпением ждешь вашего грядущего разговора или же общения по телефонному аппарату или же скайпу, И Ты должна быть уверена, ведь Это будет сегодня непременно. Но Не на��редит И внести немножко романтики: пошли ему " вне расписания " письмо с " приколами ". А идеальнее всего сама спонтанно появись воочию. Это вызовет у него бурю позитивных чувств. Общаясь, рассказывайте друг другу о мелочах собственной ежедневной жизни. Данные мелочи делают ваши отношения более плотными. В на��тоящее время Не существует на практике никаких преград, Чтобы разговаривать каждый день. Да-да, конкретно ежедневно. Ты должна знать о любимом все - от всяких мелочей И до чего-то масштабного. Вы будете чувствовать себя ближе друг к другу И в прямом, И в переносном смысле.



4. Поддерживайте вашу сексуальную жизнь.



в случае если Вы Не спите в одной кровати каждую ночь, Это Не Это означает, что ваши чувства между встречами помимо этого обязаны претерпевать " голод ". Наоборот, Как признают секс-эксперты, на�� мозг - величайший половой орган. Устрой секс по телефону. Это Не имеет возможность быть грязно И пошло - просто Будь искренна, И этого будет достаточно, Чтобы приятно удивить собственную половинку.



5. Отправляйте открытки И поздравления.



При всех электронных коммуникационных способностях, которые сделали общение на расстоянии во много раз легче, получить открытку либо записку с запахом твоих духов будет довольно романтично. Согласись, приятно осознавать, что к данной бумаге касалась рука любимого человека. В отношения�� на расстоянии важна Не только духовная, Но И физическая близость.



6. Доверяйте друг другу.



Когда Ты точно представляешь, что твой партнер каждодневно занят работой, Ты Не будешь в нем сомневаться. И все же, доверие Не Это означает отказ от презумпции невиновности. В случае если твой молодой мужчина информирует, что он тебе позвонит после работы, Но Не держит обещания в следствие каких-то обстоятельств, можно на��антазировать все, что угодно. Не позволяй собственной бурной фантазии портить ваши отношения.



7. Социальный фактор.



Не запирай себя в 4 стенах!!! В высшей степени существенно, Чтобы у тебя был собственный собственный мир, по другому Ты потеряешь чувство безопасности И независимости. Занятия возлюбленным делом будут держать тебя в тонусе И положительном на��трое.



Приобретение новейших друзей кроме прочего повышает уверенность в себе, которая может позитивно сказаться на ваших отношения��. Нет более красивого партнера, нежели тот, который успешен И Не сомневается в себе.



8. Будь готова сменить место жительства.



Как долго имеют возможность продолжаться отношения на расстоянии? Ну, Это зависит от тебя И твоего молодого мужчину, Но в какой-то эпизод Ты должна будешь переехать к нему. Ежели цель ваших отношений - общая жизнь, тогда уже Ты будешь заинтересована в скорейшем переезде к любимому .

360240















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!