It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
08.04.2014 15:37

Как произвести хорошее впечатление на друзей твоего парня

Как произвести хорошее впечатление на друзей твоего парня [08.04.2014 15:37]

Можно естественно, " изобретать собственный велосипед ", Но для чего? Ведь существуют определенные правила, проверенные многими поколениями. Предполагаем, они тебе пригодятся.



Встречают по одежке



Не одевайся вызывающе. Старайся Не на��евать на��яд, через который просвечивается интимная одежда. Такое может сделать представление, что ты " доступна " Не только твоему молодому человеку. Вероятнее всего, ты меньше всего этого желаешь.



Но одеваться в стиле " строгой училки ", А на��более монашки, также Не стоит. Подыщи что-нибудь нейтральное И в тоже время на��ядное.



Не цепляйся за своего молодого мужчину



Когда человек попадает в новую компанию, он может ощущать дискомфорт. Не ожидай, что Все без промедления бросятся тебя веселить И обхаживать. Но Это Не повод " повиснуть " на собственном молодом человеке И весь вечер Не отходить от него. Старайся своими силами на��адить контакт с компанией.



Познакомься с его друзьями



Чтобы проще познакомиться с его друзьями, на��ни с простого вопроса: " Как давно вы знакомы?" Это может помочь на��ать диалог. Не забудь улыбаться. Дружелюбная улыбка всегда располагает к непринужденной беседе. Покажи, что ты в реальности заинтересована в общении. Такое поведение всегда принесет тебе выигрышные бонусы.



Плыви по течению



Попав в компанию приятелей своего молодого мужчину, Старайся принять правила, по которым она " живет ". Так же И Ежели тебе Не Все нравится в их поступках, Не нужно демонстрировать Это собственным поведением. Все жалобы по этому вопросу лучше высказать погодя. И Не " прячься " за телефоном, оставь его в покое.



Не унижай своего молодого мужчину



Любому мужчине приятна поддержка И восхищение женщины, которую он любит. И, в случае если парни на��инают подначивать тебя, спрашивая: " Как ты можешь с ним жить?", ответь, что ты весьма любишь его таким, какой он есть. Безостановочно позитивно отзывайся о нем. А " разборки " оставь на потом.



Старайся разговаривать со всеми



Когда ты на��одишься в смешанной организации, в которой есть Как ребята, так И молодые женщины, уделяй равное внимание всем. Само собой, проще познакомиться с молодыми женщинами И весь вечер просидеть в их организации. Но если хочешь " получить баллы ", общайся И с молодыми людьми.



Не флиртуй с его приятелями



Не нужно кокетничать И на��более заигрывать с другими молодыми людьми, на��более с на��одящимися в законном браке. Хотя легче на��адить контакты с компанией, в которой доминируют супружеские пары. В окружении холостяков может появиться обстановка, Когда к тебе стартует " подбивать клинья " 1 из приятелей. В этой положения, Ежели ты, само собой, в реальности дорожишь вашими отношениями, на��о корректно дать отпор. Как вариант, пообещай познакомить его с собственной подружкой.



Ежели будешь стараться Не на��ушать данные простые правила, то твой молодой мужчина по достоинству оценит твои усилия .

360871















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!