It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.01.2012 09:29

Кадыров назвал участников митингов " врагами России "

Кадыров назвал участников митингов ` врагами России ` [24.01.2012 09:29]

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, вчера принимавший участие в работе Форума народов Юга России в Кисловодске, в беседе С работниками СМИ назвал организаторов и участников митингов " за честные выборы " " врагами России ".



" Те, кто организует митинги - враги России, и, будь моя воля, Я бы их посадил ", - сказал чеченский лидер. Согласно его заявлению, 30 тыс. Человек не имеют права " решать за 100 С лишним млн. жителей " государства. Помимо этого, Р. Кадыров очень быстро высказался в адрес одного из лидеров протестного движения Алексея Навального, пишет печатное издание " Коммерсантъ ".



" Навальный - настоящий болтун и выступает супротив народа России, супротив страны... При этом он в собственных разоблачениях имен не называет, потому что боится. Навальный - трус ", - уверен Глава Чечни.



Р. Кадыров также сказал, что на выборах Президента РФ 4 марта 2012г. Северный Кавказ в целом и Чеченская Республика например проголосуют за нынешнего премьера в. В. Путина. Более того, он посулил снабдить В. Путину по своему региону " стопроцентный результат ". Глава Республики сказал, что " Зюганов, Миронов, Жириновский, Явлинский и Прохоров - не президенты ", потому что " судьбу России обязан вершить мощный человек ".



вчера Р. Кадыров также сказал, что желает уйти из политики, чтобы уделять больше времени семье. В октябре 2012г. Главе Чеченской Республики исполнится всего 36 лет." Я всегда пожелал аккуратно уйти из политики. Это большое счастье и ответственность быть начальником региона. Я уже достиг того возраста, когда мне хотелось бы уйти. У меня большая семья, и хочется уделять им больше внимания ", - поведал корреспондентам чеченский лидер.



Р. Кадыров занял пост руководителя в марте 2007г., став наименее возростным президентом субъекта РФ. Тремя годами прежде в результате террористического акта был насильно лишен жизни Ахмад Кадыров, который незадолго до смерти успел отойти от сепаратистских рядов и встал на сторону федеральных властей. Р. Кадыров продолжил линию отца, активно участвовал в спецоперациях по уничтожения террористов, вел диалоги С полевыми командирами, уговаривая их выразить поддержку федералов.



в 2006г. Он был назначен начальником чеченского отделения " Единой России ". С тех пор за Р. Кадыров��м закрепилось амплуа протеже в. В. Путина, что подчеркивает сам Глава Чечни, периодически заявляя, что в. Путин - его " кумир ". В своей республике политик старательно строит имидж народного защитника, к тому же небезуспешно. Именно При нем был запущен процесс послевоенного восстановления Чечни, а обновленный Грозный по количеству небоскребов уже соперничает С Москвой. Однако " хозяин в доме " Р. Кадыров успешно сочетает законы шариата С прелестями светской жизни .

321419
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!