It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.03.2007 14:53

Кадыров готов рассказать Госдепу США, как он сделал из Чечни наиболее спокойный регион России

Кадыров готов рассказать Госдепу США, как он сделал из Чечни наиболее спокойный регион России [20.03.2007 14:53]

Заместитель руководителя МВД России Аркадий Еделев сказал во вторник в Грозном, что в апреле в Чечню за опытом по урегулированию региональных конфликтов приедет делегация государственного департамента США.

глава государства Чечни Рамзан Кадыров сказал о готов��ости к обмену опытом, информирует ИТАР-ТАСС.

Еделев пояснил стремление США из��чить российский опыт в Чечне тем, что он�� " завязли в Ираке И антивоенные митинги в Америке собирают сотни тысяч людей ". Заместитель руководителя МВД также сказал, что Министерство иностранных дел РФ пригласил всех членов " большой восьмерки "." Мы готов�� на уровне оперативного штаба И исполнительной власти принять их, Мы желаем сделать шире собственный формат ", - уточнил Еделев.

со своей стороны Рамазан Кадыров обратил внимание, что у полицейской организации Чечни есть многолетний опыт в битве с террором." И Мы в свою очередь готов�� к обмену опытом И предоставим всю необходимую данные И окажем помощь ", - посулил Он.

Кадыров уточнил, что в ближайшее время на площади Чеченской Республики " не останется ни единого бандподполья ". Он сказал, что боевики " чувствуют себя в республике в большей опасности, чем в иных субъектах РФ ", напомнив, что " из��естные главари бандгрупп, такие как Басаев, Яндарбиев, Абу Хавс, Гелаев, были убиты за пределами Республики ".

глава государства Чечни обратил внимание, что республика " сегодня является самым спокойным регион��м в РФ ". Согласно его заявлению, в Чечне В настоящее время совершается гораздо меньше тяжких преступлений, чем в любом другом регион��.

со своей стороны Еделев сказал, что в Чечне до этого времени остается 37 бандгрупп численностью до 450 человек. По данным заместитель руководителя МВД это немного по отношению к численности жителей Республики, " но много по отношении того, что он�� имеют возможность совершить ". Он уточнил, что работа оперативного штаба стала намного действенней, так как министерство стало успешно взаимодействовать " со всеми силовыми правоохранительными структурами ЧР, Северного Кавказа И России в целом ".

вспомним, что 6 марта Госдепартамент США обнародовал ежегодный отчет о состоянии в области прав человека в мире. В части, касающейся России, особое место было уделено ситуации в Чечне И иных районах Северного Кавказа, где продолжаются убийства И притеснения мирного населения. Ответственность за это авторы отчета возложили как на федеральные войска, так И на контролируемые Москвой чеченские силы безопасности. Госдепартамент также обращает внимание на " политически мотивированные " пропажи людей в этом регион�� И решения Европейского суда по правам человека в угоду получивших ущерб чеченцев .

118193
В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых

При обстреле Белгородской области от ВСУ погибла беременная женщина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!