It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.05.2017 09:42

Южная Корея выбрала нового президента

Южная Корея выбрала нового президента [10.05.2017 09:42]

Политика Сеула относительно Северной Кореи должна стать серьезной перестройкой. Либеральный реформатор Мун Чжэ Ин был приведен к присяге в среду после победы на досрочных выборах, чтобы заменить президента Пак Кын Хе.



Мун выступает за диалог с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, что очень быстро контрастирует с подходом Пак с жесткими наказаниями и агрессивной риторикой. Произнося речь на церемонии вручения присяги, он дал обещание " как можно скорее разрешить кризис безопасности "." Если это надобно, я немедленно полечу в Вашингтон, а также поеду в Пекин и Токио ", - заявил он." При нужных условиях я также отправлюсь в Пхеньян. Для мира на Корейском полуострове я сделаю все, что смогу сделать ".



Мун также посулил еще больше укрепить союз между Южной Кореей и США. Хотя он был избран в большинстве своем из-за озабоченности по вопросу взяточничеству и экономики. Бывший солдат специального назначения и юрист по правам человека Мун подвергся критике в процессе кампании от жестких консерваторов, которые считают его слабым по отношению к Северной Корее.



" Уверен, что я буду руководить дипломатическими усилиями При участии многочисленных партий, что доведет к полному отказу от северокорейской программы ядерного оружия и установлению отношений между Югом и Севером Для мира, экономического сотрудничества и взаимного процветания ", - заявил Мун в апреле во время дебатов.



в воскресный день Пхеньян объявил, что он задержал гражданина США по подозрению во " враждебных действиях " против режима, через несколько дней опосля того, как он подверг обвинению Сеул и Вашингтон в заговоре Для того, чтобы убийства северокорейского руководителя Ким Чен Ына с использованием " биохимического оружия ".



на прошедшей неделе Вашингтон и Сеул заявили про то, что THAAD не полностью запущена, и аналитики предостерегают, что Мун может помочь предотвратить ее полное развертывание.

372340
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!