It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.01.2021 07:04

Юрист Трампа раскрыл Детали дела об импичменте

Юрист Трампа раскрыл Детали дела об импичменте [17.01.2021 07:04]

Личный Юрист Дональда Трампа Руди Джулиани заявил телевизионному каналу ABC News, Что входит в команду предохранения президента по делу об импичменте, и поведал, как будут трудиться юристы.

Юрист пояснил, Что по линии предохранения он представит подтверждения мошенничества на выборах президента. Согласно его заявлению, противники Трампа расценивают его заявления о мошенничестве как подстрекательство к насилию, но Если получится доказать, Что мошенничество и в правду было, тогда слова Трампа станут легитимной точкой зрения.

Джулиани уточнил, Что есть разные мнения насчет того, как начальник должен подойти к своему второму импичменту. Сам Юрист полагает, Что ему следует закрыть процесс как незаконный.

" Если они решат довести дело до суда, он должен отклонить импичмент как полностью незаконный. Это единственный импичмент, который прошел за сколько - два дня, 3?" - сказал он.

Юрист считает, Что такое решение создаст прецедент, когда конгресс за пару дней будет иметь возможность выносить импичмент кому угодно и по любому вопросу.

Джулиани сделал акцент, Что слова Трампа нельзя рассматривать как подстрекательство к насилию еще и потому, Что между выступлением президента и беспорядками прошло какое-то время, тогда как подстрекательство - Это побуждение к немедленным действиям.

" граждане об��заны выбегать посреди речи, бежать прямо к Капитолию. Вот Это, по настоящему, подстрекательство ", - об��яснил он.

При этом Джулиани не исключил, Что Трамп может дать показания во время разбирательства.

Что касается возможности действующего президента помиловать самого себя, то, по информации адвоката, Это было бы полностью оправдано, потому Что " конституция не ограничивает то, кого мы можем помиловать ".



Источник: Ласт Ньюс

387661
" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!