It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.01.2021 06:04

Юрист Трампа поведал Детали про дело об импичменте

Юрист Трампа поведал Детали про дело об импичменте [17.01.2021 06:04]

Личный Юрист Дональда Трампа Руди Джулиани заявил телевизионному каналу ABC News, что входит в команду предохранения президента по делу об импичменте, и поведал, Как будут трудиться юристы.

Юрист добавил, что по линии предохранения он представит фразу о широко распространенном мошенничестве на про��едших выборах.

" Они, по настоящему, поведал��, что всякий раз, когда (Трамп.- Прим. Ред.) говорит о мошенничестве на выборах - или я, или кто-то еще, - мы подстрекаем к насилию; ведь Это воинственные слова, потому ведь Это полностью неправда. Если мы можем доказать, ведь Это правда, или по экстремально мере правда настолько, чтобы быть легитимной точкой зрения, то Это уже не воинственные слова ", - об��яснил Юрист.

Джулиани уточнил, что есть " разные мнения " относительно того, Как начальник должен подойти к своему второму импичменту. По мнению Джулиани, Трампу следует закрыть про��есс Как незаконный.

" Если Они решат довести дело до суда, он должен отклонить импичмент Как полностью незаконный. Это единственный импичмент, который про��ел за сколько - два дня, 3?" - уточнил он.

Юрист дополнил свои слова тем, что, по его видению, решение суда создаст прецедент, когда конгресс за пару дней будет иметь возможность выносить импичмент по любому вопросу кому угодно.

Джулиани высказал мнение, что слова Трампа нельзя рассматривать Как подстрекательство к насилию также потому, что между беспорядками и выступлением президента был временной про��ежуток.

" по настоящему, Если (подстрекательство.- Прим. Ред.) про��зойдет, Это об��зано про��зойти без про��едления. Граждане об��заны выбегать посреди речи, бежать прямо к Капитолию. Вот Это, по настоящему, подстрекательство ", - пояснил он.

кроме этого, Юрист уточнил, что Если не получится отклонить текст об импичменте, то Трамп мог бы дать показания.

" Как Юрист, я бы был не так про��ив дачи показаний, Как тогда (при первом импичменте.- Прим. Ред.), - сказал он.

поясняя послания о возможности Трампа помиловать самого себя, Джулиани сделал акцент, что " Это было бы полностью оправдано ", потому что " конституция не ограничивает то, кого мы можем помиловать ".



Источник: Ласт Ньюс

387660
" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины

Заместитель министра обороны Иванова винят во взяточничестве, а вовсе не в госизмене, сказал юрист

Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!