It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
14.11.2014 13:22

Юный гражданин России устроил расправу над безоружными людьми в НХЛ (видео)

Юный гражданин России устроил расправу над безоружными людьми в НХЛ (видео) [14.11.2014 13:22]

Русский хоккеист Владимир Тарасенко восхитил публику в НХЛ. Нападающий " Сент-Луиса " в соревновании против " Нэшвилла " сделал " хет-трик Горди Хоу " - забил гол, отдал результативную передачу И подрался с Райаном Эллисом.



Матч регулярного чемпионата НХЛ между " Нэшвиллом " И " Сент-Луисом " продемонстрировал, как в Северной Америке зажигаются новейшие звезды. У " хищников " блестящую встречу провел Филип Форсберг, который забросил шайбу И отдал 2 голевые передачи. Некоторое время назад Фоппа не подошел " Вашингтону ", менеджеры которого в текущий момент кусают локти.



Но основным героем турнира стал Владимир Тарасенко, с которым, похоже, все понятно. Он с легкостью может претендовать на звание свежей восходящей звезды НХЛ. 22-летний гражданин России невозможно хорош В этом году, Но в соревновании против " хищников " опередил сам себя И сделал Что-то новое, а конкретно - " хет-трик Горди Хоу ". Так в НХЛ называют достижение, когда игрок в одном матче забил гол, сделал передачу И подрался.



Что занимательно, рекордсмен по " хет-трикам Горди Хоу " вовсе не сам Хоу, а кажется, Брендан Шэнахэн. Что касается Тарасенко, то Он подрался с защитником " Нэшвилла " Райаном Эллисом, с которым пресекался еще на молодежных чемпионатах мира, информирует " Советский Спорт ".



по традиции тафгаи в Северной Америке договариваются заранее, Что скинут перчатки, встанут друг против друга в стойку И начинают шоу на усладу публике. Но Тарасенко сделал все наоборот. Данная потасовка была будто в обратной перемотке. Поначалу Владимир полез в кучу И рухнул на лед. Затем вскочил И кинулся к Эллису, которого уже держал судья. На 1-ый взгляд, тут ничего не станет. Но Вова выцарапал Эллиса из лап арбитра, как будто тот его лучший друг. И они начали драться, при этом сразу перешли на вольную борьбу, кувыркаясь на четвереньках. Данная потасовка будет украшением НХЛ.


363589
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!