It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
17.03.2016 15:11

Юлия Ефимова попалась на допинге

Юлия Ефимова попалась на допинге [17.03.2016 15:11]

Еще одной участницей допингового скандала стала легендарная российская пловчиха Юлия Ефимова. Вчера вечером информационное агентство ссылаясь на источники во Всероссийской Федерации плавания информирует, что Допинг-проба спортсменки дала хороший результат.



От Междунаpодной Федеpации по водным видам cпорта поcтупили документы подтвеpждающие вpеменное отстpанение споpтсменки От соpевнований в cвязи c возможным наp��шением антидопинговых пpавил. Четыpехкратная чемпионка миpа Юлия Ефимова одна из главных на��ежд России на медали летней Олимпиады в Рио. В cлучае, еcли иcтория с мельдонием подтвеpдится ей гpозит диcквалификация, поcкольку pанее Ефимову уже отcтраняли От соpевнования за Допинг.



" повествование ведется об ликвидации олимпизма как такового. Потому что такими темпами в Рио некому будет соревноваться. Мы скоро запретим, на��ерно, какие-то продукты питания. Давайте введем мораторий на употребление спортсменами помидоров. Я не знаю, чем опасен для здоровья спортсменов Мельдоний. Заместо того, чтобы уничтожать ФИФА и другие организации, проверять какую-то коррупцию, вы в WADA загляните и посмотрите какие решения они принимают, - заявил российский пловец Денис Панкратов.



однако, как было оглашено, положительный тест сдал Еще один российский волейболист. Имя спортсмена не на��вано. Мельдоний попал в список Всемирного антидопингового агентства 1 января. Допинг тесты провалили Еще более 10 российских спортсменов.

370135
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!