It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.03.2007 20:35

Юг Украины обесточен

Юг Украины обесточен [23.03.2007 20:35]

На юге Украины бесчинствует штормовой Ветер, порывы которого достигают 30 метров в секунду.

в Николаевской, Одесской а также Херсонской областях, а равным образом в Крыму ураган срывает крыши с домов, валит деревья, рекламные щиты. Работники МЧС советуют жителям плотно закрыть окна а также двери а также не выходить на улицу, передает ИТАР-ТАСС.

в Херсонской области из-за пылевых бурь обесточен�� 123 населенных пункта, сорвано покрытие с крыш 12 школ, сельсовета, дома культуры, больницы, зернохранилища, 45 частных домов, свалено 2 водонапорные башни. В текущий момент на площади области бури продолжаются, местами порывы ветра достигают 25-30 м/с. Ветер продолжает усиливаться, информирует " информационное агентство " ссылаясь на пресс-службу обладминистрации.

в самом Херсоне воздух насыщен пылью, из-за сильных порывов ветра поврежден ряд линий электропередачи, а так же среди них а также обеспечивающих движения электротранспорта, несколько деревьев упало на дорогу улиц а также частные подворья.

в Николаевской области 10 человек доставлены в медицинские учредения с травмами. Там мощные порывы ветра оборвали линии электропередачи, по причине этого без тока остались более 200 населенных пунктов.

Еще десятки городов а также сел лишились электричества в иных областях. Покуда нет верной информации о количестве обесточен��ых населенных пунктов, так как стихия не утихает. Бригады облэнерго восстанавливают электроснабжение.

в Крыму в ближайшие выходные мощный Ветер будет сопровождаться дождями. МЧС дает рекомендации воздержаться от поездок. Уже В настоящее время высота волн на море достигает 7 метров .

118694
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!