It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.12.2015 12:36

Ярмольник теряет зрение

Ярмольник теряет зрение [17.12.2015 12:36]
Фоторепортаж (3 фото)

Модный актер и член жюри программы " Точь-в-точь " Леонид Ярмольник не скрывает, что его зрение усугубляется с каждым днем. Лекари Даже выписали артисту рецепт на Очки с прогрессивными линзами.



у Леонида Ярмольник�� стартовали большие трудности со зрение��. 1 из наиболее ярчайших членов жюри шоу " Точь-в-точь " не скрывает: оно падает с каждым днем. На прошедшей неделе Ярмольник Даже был вынужден записаться к окулисту. Осмотрев модного артиста, врач сделал неутешительные мониторинги." Мне необходимы Очки с прогрессивными линзами. Заявляют, к ним сложно привыкнуть. 1-ые четыре-пять дней Даже может тошнить, а позднее вроде все налаживается ", - цитирует Леонида Ярмольник�� ProZvezd.



Очки с прогрессивными линзами являются самых действенным методом коррекции зрения. Свежие окуляры Ярмольник надеется приобрести уже в самое обозримое будущее. Заметим, что свободное от съемок в кинокартинах и телевизионных проектах время артист пытается проводить с внуком.



" Я мечтал стать дедушкой. Я часто спрашивал свою дочь Сашу - дескать, Когда же ты меня осчастливишь? Однако она серьезно и долго выбирала жена. 2 года тому назад познакомилась с превосходным молодым человеком Андреем, и они создали семью. На свадьбе в начале июля минувшего года дочь уже была беременна, и мы все, счастливые, ожидали прибавления. Мне было без разницы, кто родится - ребенок либо девочка. Когда узнали, что будет внук, Я внес инициативу назвать его Иваном или же Натаном - Мне кажется, это завлекательные имена. Но все поползновения были пресечены под корень Сашей и Андреем - так Петька стал Петькой. Как сообщается мое мнение в семье не особо существенно. Даже иронизирую, что на работе меня все слушают, а дома Я на последнем месте - где-то После собак ", - в Совсем недавно произошедшем интервью поведал Ярмольник.



в первый раз Ярмольник увидел внука в роддоме " Лапино "." После появления внука на свет последующее существование семьи обрело значение. Когда длительное время живешь без перемен, наступает рутина: ты ходишь на рабочее место, ешь, с кем-то встречаешься... Но с рождением Петьки все поменялось. Наверное, семья стала по-настоящему счастливой ", - уверен артист.

369422
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!