It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
23.12.2016 09:50

Япония вложит $44 млрд в подводные лодки и истребители

Япония вложит $44 млрд в подводные лодки и истребители [23.12.2016 09:50]

Япония будет вкладывать миллиарды долларов в свежие подводные лодки, корабли И стелс истребители. Бюджет для обороны страны был утвержден в четверг Кабинетом министров. Министерство обороны подсчитало план расходов, около $ 44 млрд для предохранения острова Сенкаку.



Бюджет вобрал в себя миллиарды иен на шесть новых подлодок, оснащенных усовершенствованной сенсорной технологии, которые имеют возможность также оказаться полезными относительно китайских вопросов. Аналитики считают, что подводный флот японской морской силы самообороны, имеет возможность быть одним из его главных достоинств, с его акцентом на конкретной миссии - обороны.



" Японское правительство с 1950 года скурпулезно инвестировало в свою подводную программу И в большинстве своем усовершенствовало не только технологии, но процесс И закупок, " заявил Кори Уоллес, аналитик по проблемам безопасности Университета Freie в Берлине.



Кабмин благославил увеличение 12% для нации береговой охраны, опять-таки с акцентом на защиту. Япония, как предполагается, добавит несколько новых судов береговой охраны, а так же среди них один, способный нести винтокрылый аппарат, Согласно с бюджетом транспорта.



прежде в этом месяце, Министерство обороны Китая заявило, что японские самолеты " мешали китайским военным самолетам с близкого расстояния И Даже начали глушить снаряды, сие действие ставит под опасность безопасность китайского самолета И экипажа."



Глядя в сторону иного потенциального противника, Северной Кореи, Япония будет вкладывать в разработанные баллистические ракеты-перехватчики для своего корабельного размещения системы противоракетной обороны Aegis.



Северокорейские проверки ракеты В текущем году достигли зоны идентификации Японии И Япония назвала их " серьезной угрозой " для своей безопасности. Япония получила собственный 1-ый истребитель 5-го поколения в прошедшем месяце, когда он был доставлен с предприятия в Техасе. Будущие F-35С будет определено на японских островах.



Новый Бюджет обороны Японии составляет около 1% от валового внутреннего продукта. Даже с более низким уровнем расходов, чем Китай, Япония произвела военную технику, чтобы быть среди лучших в мире, заявляют Аналитики. И все это, несмотря на Конституцию, введенную Соединенными Штатами после Второй мировой войны, которая ограничивала силы страны только в оборонительных целях.

371659
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!