It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.03.2017 10:46

Япония снарядила самый большой военный корабль в Южно-Китайское море

Япония снарядила самый большой военный корабль в Южно-Китайское море [14.03.2017 10:46]

Самый большой военный корабль отправится в плавание летом этого года, чтобы пройти обучение совместно с военно-морскими кораблями из США и Индии во время ежегодных общих учений " Малабар ", сказал Си-Эн-Эн официальный уполномоченный Пентагона.



Добавление вертолетоносца " Идзумо ", который специализируется главным образом на противолодочных миссиях, знаменует редкое проявление военно-морских сил Японии в условиях растущей напряженности в Азии и подчеркивает намерение администрации Трампа поддерживать совместное военное присутствие в области. Военные Учения " Малабар " пройдут на ротационной основе в западной части Тихого океана и в Индийском океане, так как Япония стала регулярным участником с 2007 года.



Китай уже высказал свое недовольство учением. В начале зимы редакция " Глобальной тайны " сказала, что Учения " поставят под опасность мир и стабильность в области ".



Учения 2017 года происходят в период напряженной ситуации в азиатском регионе. Северокорейские ракеты, которые упали в водах у Японии на прошедшей неделе, вызвали свежие опасения в Токио относительно того, что запланировал режим Ким Чен Ына. Северная Корея сказала, что проверки были проведены воинской частью, которой поручено ликвидировать американские Военные базы на японских островах.



руководитель Дональд Трамп и государственный секретарь Рекс Тиллерсон также критиковали действия Китая в Южно-Китайском море." возведение островов, а потом размещение военных активов на этих островах сродни захвату Крыма Россией. Это захват территорий, на которые претендуют другие ", - заявил Тиллерсон в собственном слушании по подтверждению.



в предстоящем месяце Трамп планирует принять у себя президента Китая Си Цзиньпина на конференции в собственном имении Мар-а-Лаго во Флориде, сказал высокопоставленный уполномоченный администрации в первый день недели. США также заявили в первый день недели, что они разместят беспилотные летательные устройства в Южной Корее.

372037
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду

Захарова назвала позором недостаток реакции руководства Совета Европы на террористический акт в " Крокусе "

Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий

В Таджикистане повязали девять человек по делу о террористическом акте в " Крокусе "

В Таджикистане повязали девять человек по делу о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!