It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.03.2017 10:44

Япония приняла решение пересмотреть Конституцию

Япония приняла решение пересмотреть Конституцию [31.03.2017 10:44]

Япония приняла решение пересмотреть Конституцию для того, чтобы защититься от опасности от Северной Кореи. Предложение правящей Либерально-демократической партии (ЛДП) выступает за принятие новых мер по противодействию ракетным угрозам от Северной Кореи, включая наращивание потенциала противоракетной обороны Японии и отход от своей послевоенной конституции.



Хироси Имазу, руководитель Исследовательской совета по безопасности ЛДП и бывший руководитель минобороны Ицунори Онодера, показал Предложение по противоракетной обороне премьер-министру Синдзо Абэ. Ондера, возглавлявший группу, заявил СМИ после встречи, что нынешние системы Японии имеют возможность не справиться с огнем атак.



Тревога на японских островах следует недавней серии северокорейских ракетных испытаний. Прежде в этом месяце Пхеньян выпустил 4 баллистические ракеты средней дальности, 3 из которых высадились не более чем в 200 морских километрах от побережья Японии.



Абэ заявил, что его правительство серьезно посмотрит это Предложение." Мы оцениваем, что Опасность (от Северной Кореи) вышла на новый уровень, Мы относимся к этому серьезно. Эта оценка разделяется Соединенными Штатами ", - заявил он в четверг." Мы имеют планы твердо принять сегодняшнее Предложение ".



сейчас какая бы то ни было японская контратака по Северной Корее должна поступать от американских сил, потому что в Токио нет всего оборудования, необходимого для предоставления возможности ударов на большие расстояния, считают аналитики.



" Они имеют возможность разбомбить кого-то, приземляющегося на каком-то из главных островов Японии, но Они не имеют возможность ударить по китайским или северокорейским авиабазам или ракетным объектам ", - заявил Карл Шустер, бывший директор операций в Объединенном разведывательном центре Тихоокеанского командования США.



Шустер подчеркивает, что японские боевые самолеты не имеют оборудования, необходимого для подавления противовоздушной обороны противника." Они имеют возможность защищаться, но не имеют возможность отбить, - заявил он.



в 2015 году, на фоне протестов от Жителей и соседних стран, правительство скорректировало свою пацифистскую Конституцию после Второй мировой войны, чтобы позволить более активную роль в заморских конфликтах.



закон переосмыслило публикацию 9 этого документа, в которой, например, сообщается: " Японский народ навсегда отказывается от войны как суверенного права нации и опасности силой или ее использования в виде средства урегулирования международных споров ".

372141
Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!