It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
20.09.2013 11:54

Якунин раскрыл всю правду про Путина и кооператив " Озеро "

Якунин раскрыл всю правду про Путина и кооператив ` Озеро ` [20.09.2013 11:54]

Глава РЖД Владимир Якунин поведал про историю создания дачного кооператива " озеро ", однако опроверг версии, что именно членство в нем было причиной кадровых решений руководства РФ.



Был учрежден в 1996 г., его основателями считаются Якунин, нынешний Глава страны В. В. Путин, хозяин " национальной медиагруппы " Юрий Ковальчук, братья Сергей И Андрей фурсенко - бывший Глава рфс И бывший министр образования, И определенные другие." по про��ествии лет из того кооператив�� осталось 2 человека, которые начинали, И еще один, который подключился позже, - сказал Якунин " прайму.- больше там никого. И Не Это было причиной назначения немалых людей. То, что Мы были из санкт-петербурга, То, что Мы знали каждого, То, что у каждого за плечами Был определенный опыт... Я именно так же выбираю своих заместителей по опыту, по знанию, по своему впечатлению от человека. Это разумеется само собой ".



Якунин поведал, что после дипломатической службы в ранге первого секретаря постпредставительства ссср при оон Он вернулся в РФ в начале 1990-х гг. Он покинул госслужбу И в этой ситуации в стране, когда " рушилось все " И были опасения, что начнется голод, решал вопрос " как выживать И как кормить семью в прямом смысле этого слова ".



Он заметил, что всю жизнь его учили служить своей стране, а в девяностые надо было думать про То, как заработать денег И выживать. По объяснению якунина, в начале 90-х вокруг него сложилась " небольшая группа людей, объединенных общими интересами, И, без сомнения, преданных своей стране, которые планировали сделать так, чтобы Это было хорошо "." Не только на карман сработать, однако чтобы, хотите верьте, хотите нет, 1-ый термин, который в нашей бизнес-парадигме Был - Это развитие И соблюдение интересов нашей государства ", - заверил Он.



Глава РЖД поведал, что однажды на карельском перешейке Он увидел с пригорка " огромное озеро " - озеро комсомольское.". Я рак по гороскопу, имеет возможность быть по этой причине, весьма люблю воду, И, разумеется Это запало в душу ", - объяснил Он. Потом И Был учрежден кооператив " озеро ", куда вошел Якунин его знакомые. Они арендовали И выкупили земли у озера, но Затем оказалось, что на этих участках были без согласия построены дома, а " туалеты как в известном фильме с выгребными ямами стояли на берегу озера, И никого Это Не колыхало ". Якунин поведал, что с самозахватчиками вопрос Был закрыт мирным путем И по согласованию с властями региона." как сейчас делают? Пустили бульдозеры, все снесли. Мы пошли по-другому пути: с каждым договорились И сделали предложение на площади, которую совхоз выделил, построить им нормальные домики ", - сказал начальник РЖД." домики " участники кооператив�� построили на свои деньги, хотя И " лишних финансовых средств Не было ".



по объяснению якунина, участники кооператив�� хотели, чтобы Не было скандала И никто Не смотрел на них " с ненавистью ". Для себя кооператив построил " обычные " деревянные дома площадью по 240 кв. М, которые по сопоставлению с сегодняшними " бизнесовыми " " смотрятся как весьма некрупные сооружения ". Возведение шло " с большим напряжением, финансовых средств Не было, из-за этого занимали ", поведал Якунин." Наиболее большое преимущество То, что Мы сохранили кусок природы такой, какая она есть. Всегда так делали ", - уточнил Он .

358503
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!