It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
29.05.2015 10:58

Известному писателю разбили бутылку о голову

Известному писателю разбили бутылку о голову [29.05.2015 10:58]

Писатель Дмитрий Липскеров подвергся нападению в собственном ресторане. Заведение " Рис и рыба " в центре города столицы России стало местом стычки публициста и юной молодой женщины, которая выпив лишнего начала себя неадекватно вести и разбила об голову мужчины бутылку.



Конфликт случился около месяца назад, Однако назвать личность обидчицы служители правопорядка приняли решение только в текущий момент.



Агрессивной злодейкой оказалась 23-летняя Яна Акулова. В тот вечер она отдыхала вместе С подругами в ресторане " Рис и рыба " на улице Серафимовича, куда ее пригласил хозяин заведения Дмитрий Липскеров. Во время застолья даму привело в ярость замечание, которое ей сделал Писатель, попросив не материться в его присутствии.



" С ней Я познакомился в ином заведении и пригласил ее С подружками отдохнуть в моем ресторане. Мы сидели за одним столиком, и Яна, основательно выпив, начала материться как сапожница. Я попросил ее не ругаться в присутствии взрослого мужчины и моих постояльцев, - поведал Липскеров.



Но женщина продолжила дебоширить, и публицист решил воззвать о помощи к охране, чтобы они вывели матерящуюся посетительницу из заведения. Но чуть Липскеров сделал 2 шага, как о его голову разбилась бутылка. Но Яна, как признаёт Писатель, не угомонилась и бегала за ним по ресторану С " розочкой " в руках.



позднее лекари зафиксировали у пострадавшего сотрясение мозга, также многочисленные рваные и резаные раны головы. Согласно заявлению самой Яны, в какой-то момент того злополучного вечера в следствии сильного алкогольного опьянения 23-летняя женщина перестала отдавать отчет собственным действиям, информирует LifeNews.



Отдел дознания ОВД Якиманка возбудил дело по УК по факту нанесения побоев. Молодая кинорежиссер отпущена под подписку о невыезде.



Дмитрий Липскеров - русский Писатель и драматург, создатель романов " Сорок лет Чанчжоэ ", " Последний сон разума ", " Родичи ", повестей " Пальцы для Керолайн ", " Ожидание Соломеи ". Соучредитель литературной премии " Дебют " для молодых авторов.

366506
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!