It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
22.12.2015 14:58

Известного игрока в футбол Давида Петриашвили сбила машина

Известного игрока в футбол Давида Петриашвили сбила машина [22.12.2015 14:58]

Известный грузинский футболист Давид Петриашвили катастрофически умер в возрасте 46 лет. Известно, что спортсмена сбила полицейская машина.



известный в минувшем грузинский футбол��ст, менеджер УЕФА по связям С государственными футбол��ными федерациями Давид Петриашвили катастрофически умер в Тбилиси, извещает " информационное агентство " указывая на Федерацию футбол�� Грузии (ФФГ). Сообразно информации грузинских СМИ, на дороге 46-летнего спортсмена сбила полицейская патрульная машина.



" УЕФА выражает основательные и чистосердечные соболезнования семье Петриашвили в столь сложное для нее время ", - цитирует " Р-Спорт " известие организации. Главная прокуратура возбудила дело по УК согласно пункта " несоблюдение указаний безопасности при управлении автотранспортным средством, повлекшее смерть жителя нашей планеты ". Папа Петриашвили - известный грузинский футбол��ст Гурам Петриашвили - Помимо этого катастрофически умер в 2002 году в следствии наезда авто.



С 2011 года Давид Петриашвили помогал реализовывать программу HatTrick, занимаясь экономическими вопросами, которые касались спортивных и инфраструктурных проектов. С 1999 по 2011 год он трудился в виде делегата на множестве матчей УЕФА, а также трудился как инициатор матчей турниров УЕФА. Кроме прочего он трудился в ФФГ и играл за тбилисское " Динамо ". Позже он трудился в " Динамо " на руководящих постах, даже в виде исполнительного директора. В связи со гибелью Петриашвили федерация футбол�� отложила предновогодние события.

369499
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!