It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
04.04.2013 15:03

Известно имя первой участницы полуфинала конкурса Miss MAXIM 2013

Известно имя первой участницы полуфинала конкурса Miss MAXIM 2013 [04.04.2013 15:03]
Фоторепортаж (4 фото)

На днях в Нижнем Новгороде состоялся региональный этап конкурса Miss MAXIM 2013. Десять участниц выступили перед гостями клуба Z-TOP, где показали свои таланты на подиуме, и примерили разные образы.



Специальной гостьей а также ведущей конкурса стала актриса Эвелина Бледанс, неизменно входящая в сотню наиболее красивых женщин По предположению журнала MAXIM. Ответственную миссию по выбору победительницы MAXIM доверил редакционному директору Илье Безуглому.



Победительницей была объявлена Анна Карамшина. Анне 20 лет, она увлекается балетом, конным спортом, и является профессиональной фотомоделью.



Одержав победу в областном этапе, девушка автоматически попала в полуфинал прогремевшего конкурса а также получила уникальный шанс побороться за появление на обложке сентябрьского номера самого читаемого мужского журнала MAXIM.



С середины апреля по конец мая на интернет представительстве Miss. Maximonline. Ru из ста участниц читатели выберут десятку наиболее умопомрачительных финалисток, которые предстанут на грандиозном финале. Финал Miss MAXIM 2013 состоится в середине июля а также по традиции станет одним из наиболее ярчайших а также запоминающихся событий лета.



Справка



печатное иллюстрированное издание MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, появился в РФ в 2002-м. Уже через 4 года MAXIM стал самым читаемым мужским иллюстрированным печатым изданием страны, а в 2007-м - первым в истории России мужским иллюстрированным печатым изданием С миллионом читателей. Сегодня аудитория одного номера MAXIM составляет 2 257 600 человек при тираже в 370 000 экземпляров, что обеспечивает изданию безоговорочное первенство С большим отрывом от конкурентов.

печатное иллюстрированное издание MAXIM в сети интернет: www. Maximonline. Ru.



Miss MAXIM - ежегодный состязание, который печатное иллюстрированное издание MAXIM по традиции проводит С 2006 года. В нем принимают участие девушки из разных городов России - независимо от места проживания конкурса��тки имеют равные шансы на победу. Победительницами в разные годы становились: Алиса Шамай из Санкт-Петербурга (2006), Татьяна Андрияш из Краснодара (2007), Евгения Неронская из столицы (2008), Ольга Кобозина из Томска (2009), Валентина Колесникова из столицы (2010), Наталья Выросткова из Тюмени (2011), Карина Гурина из Ялты (2012) .

355500
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!