It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
31.03.2007 12:01

Измены: мужчины в противоположность от женщин не будут рыться в сумочке в поисках улик, считая это унизительным

Измены: мужчины в противоположность от женщин не будут рыться в сумочке в поисках улик, считая это унизительным [31.03.2007 12:01]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

Буквально необязательно, что Он узнает про Это, обнаружив на собственной кровати незнакомца (А Возможно, А также вполне знакомого, Это уж Как повезет).

Или услышав в пылу ссоры От любимой душераздирающее уважение. Или От какой-нибудь приятельницы своей дорогой изменщицы. Нет, практика показывает, что наиболее часто девушек разоблачают в связи С буквально другими обстоятельствами.

ИСТОЧНИК 1-ый. Твое смущение.

Если Твой друг не потомок арабского шейха А также не впитал С молоком матери Все законы Шариата, Он от��ично осознает, что у тебя имеют возможность быть коллеги-мужчины, друзья детства А также семьи, одноклассники, однокурсники, просто приятели-знакомые А также Даже бывшие возлюбленные. А также, вероятнее всего, от��осится К это��у многообразию, Ну скажем Так, более Или менее лояльно. До тех пор, покуда...

" Я встретил ее на улице, Она С каким-то парнем выходила из ресторана. А также сделала вид, что не заметила меня, Или Правда не заметила. В реальности Я в тот момент ничего плохого не подумал. Даже в мыслях не произошло. Решил, просто коллега Или знакомый какой, не��ного ли что. Подошел. Но моя девушка, заместо того Чтобы нас представить, вся побледнела, на не�� прямо ступор нашел. Все всё поняли, ситуация оказалась не из приятных. Я деликатно удалился: Потом поговорим. Пообщались. В это�� ресторан Мы ходили вместе, А также Он ей весьма нравился. Своим вкусам Она А также здесь не изменила. Мы расстались, Потом, Правда, опять сошлись. В настоящее время существуем вместе в состоянии не��стойчивого равновесия ".

ИСТОЧНИК ВТОРОЙ. Навязчивость твоего нового партнера.

может быть, Он плохо знает Твое окружение, А также Если там возникнет Кто-то новый (Или выплывет давно забытый старый), Он может просто не заметить. Однако, Если это�� Кто-то стартует названивать тебе в Его присутствии Или появляться у тебя на горизонте С исключительной регулярностью, чуть ли Он оставит Это без внимания.

" Сашке Я изменила всего однажды. Это была классика, курортный роман. Мы Тогда поцапались А также Я поехала от��охнуть одна. С первым понравившимся мужчиной очутилась в постели. Но, во-первых, в сексе Он оказался Так себе. Во-вторых, пылкой страсти, ради которой Все А также затевалось (не считая мести, конечно), не наблюдалось. Он старался, Но Мне не понравилось. Наутро стало не��риятно А также стыдно перед Сашкой. В голове крутилось: " Только бы Он не узнал!" Кавалера Я выставила из номера почти грубо. Через не��колько дней уехала домой. Но Это еще не Все. Дело в том, что кавалеру Я по глупости дала собственный телефон, в полной уверенности, что Он в итоге никогда не позвонит. Он позвонил. Сначала позвал в кино. Я вежливо не захотела. Потом поужинать. Та же история. Потом просто поболтать. Сашка явно напрягся." Кто звонит?- спрашивал.- С работы. Ну-Ну..." А что Я ему скажу? Врать Я не умею толком. Апогеем произошло, Когда кавалер позвонил А также заявил, что у Его брата свадьба А также от��его бы нам не пойти вместе, заодно познакомлюсь С Его семьей. К это��у моменту у Сашки Как раз лопнуло терпение, Он хлопнул дверью... Мы довольно скоро затем расстались, Потому что Его мои смущенные объяснения у телефона полностью склонили в том, что Я имею Кто-то другой ".

ИСТОЧНИК ТРЕТИЙ. Вещдоки.

Мужчина не будет периодически рыться в твоей сумочке в поисках улик, не будет обнюхивать одежду на предмет мужского одеколона, не станет проверять твою почту А также Твой телефон на наличие новых адресатов А также sms-любовных посланий. Правда, Он вполне может изменить этим правилам, Если, заподозрив не��адное раз десять, те Самые десять раз получит От тебя гневный от��ор - мол, Его ревность совершенно не��ыносима... Тогда Он может А также порыться, А также принюхаться, А также протестировать - не��мотря на всю унизительность этих процедур.

" Я стал встречаться С девушкой. В какой-то момент оказалось, что До меня у не�� был один товарищ, за которого Она собиралась замуж, Но что-то там у них не сложилось. Я Тогда не придал это��у значения. Все Мы взрослые граждане, Все С прошлым. С этим не��ложившимся мужем они расстались приятелями. А также Это понятно, Я тоже С собственной бывшей девушкой общался, перезванивались бывает, встречались в компаниях. Все понятно. Но ее бывший имел пристрастие К sms, прямо не��оторое sms-не��ержание, К тому же писал Он их пачками А также не��едко среди ночи. А ни С кем другим моя Подружка таким методом не общалась. О чем Она там С ним беседовала, Мне, понятное Дело, не докладывали. Подружка моя то А также Дело хваталась за телефон А также что-то там строчила. На вопрос, что пишут, Она от��ечала: " Пустяки ". Ну да ладно. Звонил А также писал Он Все более часто. Но меня, К примеру, упорно А также принципиально не хотели С ним знакомить. Это произошло не��онятно. Я-то свою подругу С бывшей познакомил. Мне Это в итоге надоело, А также Я Решил протестировать: у меня паранойя Или девушка Мне И в правду изменяет. Залез Как-то в ее телефон. Сообщений - море, А также Все От этог�� товарища. Самые не��инные были такие: " Я Желаю тебя наблюдать...", " Я думаю О тебе, Это означает, Я С тобой...". Для " просто друзей " явно перебор. С подругой Мы пообщались, подумали, Все обсудили, Выяснилось, что у не�� какие-то не��ыясненные от��ошения-проблемы С этим не��ложившимся мужем. Я понимаю, Все иногда, Но зачем же Мне произошло голову морочить Все Это время? С девушкой это�� Мы расстались ".

ИСТОЧНИК ЧЕТВЕРТЫЙ. Твои свежие привычки.

О не��нимательности мужчин К любимым ходят легенды. Но Однако мужчины не замечают Только того, что их не касается. Он не помнит, какого цвета произошло у тебя платье на последней вечеринке. Произошло А также произошло. А зачем ему? Если же у тебя долгий А также серьезный роман на стороне, то Он просто не может не оставить " следов " в твоей повседневной жизни. К тому же, вероятнее всего, ты эти перемены в себе заметишь последней, наоборот законный супруг Или постоянный друг, Если Он не слепой, не глухой А также ему не наплевать, заметит не��ременно.

" Помню, Я заметил, что моя девушка стала Как-то Странно закрывать дверь у меня в машине. Дело в том, что у меня центральный замок А также кнопочку, Когда выходишь, опускать не нужно. А Она вдруг стала методично нажимать на кнопочку, прежде чем захлопнуть дверь. Я заявил ей про Это. Она смутилась А также объяснила Это тем, что у ее мамы в машине сломался центральный замок. Но, во-первых, у мамы ничего не ломалось, А во-вторых, перемещается Она С не�� экстремально редко. Подружка стала аккуратнее: Сначала инстинктивно кнопочку нажимала, Потом вытаскивала А также дверь захлопывала. Я насторожился, А после стал замечать А также другие перемены. К тому же множились они С катастрофической скоростью. У не�� изменились вкусы: теперь заместо мяса Она стала заказывать в ресторанах рыбу, А Если не рыбу, то что-нибудь кавказское, баранину, К примеру, полюбила зеленый чай, который ранее терпеть не могла, А также Я Все более часто начал замечать на не�� брюки, хотя Мне (И Она Это знала) больше нравилось что-нибудь элегантное, классическое. Здесь Я начал что-то подозревать А также взялся выяснять: оказывается, у не�� появился не��колько богемный приятель, который любит рыбу А также баранину, пьет зеленый чай А также ничего, кроме джинсов, не носит. А также у которого в машине, по всей видимости, Нет центрального замка!"

ИСТОЧНИК ПЯТЫЙ. Свежие слова А также обороты в твоей речи.

на 1-ый взгляд, Это уж буквально из области экзотики - разоблачение любимой на базе лингвистического анализа ее речи. Но здесь надо учесть вот что. Во-первых, Есть граждане лингвистически одаренные, С особой чувствительностью К особенностям А также тонким нюансам чужой речи. Твой друг вполне может оказаться из их числа. Во-вторых, Есть граждане, которые - часто Даже не от��авая себе в это�от��ета - весьма точно копируют речь тех, С кем безостановочно общаются. Если ты К ним от��осишься, то твоему другу Даже не понадобится особых способностей Для того, Чтобы уловить в твоих монологах Нечто свежее. А также, наконец, Твой любовник может оказаться человеком С весьма ярким А также своеобразным языком, который часто А также копируется, А также распознается Потом в чьей-то речи совершенно без проблем.

" Я сам переводчик, по это�� причине не��ольно замечаю, что граждане говорят А также Как. А еще - Как граждане перенимают друг у близкого человека языковые привычки, Когда не��едко А также близко общаются. Нечто подобное Я заметил у своей подружки. Я имею один приятель - обладатель фирменных А также специфических в моем понимании выражений. К примеру, связанных со временем А также количеством. Он любит говорить " Через полсекундочки сделаю (буду, пойду, закончу) ", " еще пять минуточек посплю ", " выпью еще полглоточка чая ". Когда Он звонит, то заместо " салют, Это Петя " говорит просто " салют, Петя ", заместо " подъеду " - " подгребу ", заместо " Я тебе позвоню " - " Я тебе наберу ", А " срыть на выходные " (за город, на дачу Или еще куда-нибудь) означает у нег�� просто уехать. Так вот, Все Это благолепие Я стал периодически слышать От собственной супруги, при это�� С моим приятелем Она пересекалась лишь пару раз - Так Я думал. Когда же за ужином Я два раза услышал От не�� " Скажи Мне что-нибудь жизнеутверждающее " (тоже Петины слова), Я спросил ее: " А ты давно общалась С Петей?" Она аж чашку выронила От не��жиданности. Оказалось, что не Так давно А также весьма близко. А еще приятель называется ".

ИСТОЧНИК ШЕСТОЙ. Большие перемены К лучшему в тебе.

От знакомства перед началом обоюдной жизни проходит часто какое-то время, за которое Мужчина вполне успевает сориентироваться во вкусах, пристрастиях А также привычках, И не��остатках своей подружки. Так что, Как Это ни банально звучит, Он осваивает науку любить ее такой, какая Она Есть. А Потому коренные перемены, пусть Даже объективно положительные, не имеют возможность не навести Его на определенные мысли: " Подлизывается - Это означает, вину заглаживает ".

" Смешно, Но Я заподозрил, что у моей подруги Кто-то появился, Когда Она приготовила борщ. Именно Так, наиболее обычный борщ, который Я, кстати, весьма люблю. Дело в том, что Подружка моя готовить не умела А также не любила А также всячески этим бравировала. Чтобы получить От не�� горячий ужин, нужно произошло проявить чудеса дипломатии. А здесь Как-то прихожу домой, ужин на столе, да еще А также из трех блюд, белье постирано А также пол в кухне чистый. Странно. Весь вечер девушка моя была сама не��ность А также предупредительность, хотя характер у не�� не сахар А также ругались Мы До этог�� частенько. Следующим сигналом стало то, что, не��мотря на всю не��ность, сексом Она заниматься в тот вечер не захотела А также причин не��едленно от��скалось великое множество, одна убедительнее другой. Что-то Тут не Так, Решил Я. Все, само собой, иногда: А также настроение паршивое, А также устала, А также не хочется... Но Тогда А также ведут себя по-другому, Как Мне кажется. Подозрения мои Все укреплялись А также укреплялись. А также, Как всегда А также иногда в подобных случаях, в итоге обнаружили свое подтверждение. К это��у моменту Я уже был морально готов К разрыву ".

ИСТОЧНИК СЕДЬМОЙ А также ПОСЛЕДНИЙ. Его интуиция

Ну что здесь скажешь - ты Вроде бы ни разу не допустила ни одной промашки, подружки удивляются твоим конспираторским талантам, А Твой любовник сам размещается в глубоком подполье А также Потому предельно осторожен. А также при всем при это�� Твой друг Или муж вдруг начинает без конца повторять: " у тебя Кто-то Есть! Ну Скажи, Есть? Можешь не говорить, Я А также Так знаю..." Вывод: ты столкнулась С от��юдь не редким примером тонкой мужской интуиции. В том, что касается измен, интуиция у мужчин А также Правда работает от��юдь не плохо.

" Я изменила мужу со Своим коллегой, С которым До этог�� весьма долго флиртовала. Все Было на корпоративной вечеринке. Вернулась Я С не�� поздно, муж уже спал. А Наутро, чуть проснувшись, спросил: " Ну что, изменила Мне?" Я, само собой, от��утилась, Но была весьма удивлена. Ранее Он никогда подобных разговоров не заводил, хотя, бывало, Я А также у подруг ночевать оставалась, А также в организации тусовалась допоздна. Дальше - больше. Недели две Все произошло спокойно, коллега, казалось, не проявлял заинтересованность в продолжении, муж тоже тему не поднимал. А после коллега пригласил меня К себе А также Все опять случилось. А также в тот же самый день вечером муж опять заговорил про то, что у меня Кто-то Есть! А также Потом на протяжении трех месяцев, что Я регулярно встречалась С тем мужчиной, " напоминал " Мне про мои измены. Как правило, Как раз в те дни, Когда измены, то Есть, имели место. Мне казалось Это полной мистикой, Но Потом, разговаривая С подругами, Я поняла, что не у меня одной такая история, они тоже много раз сталкивались со звериным чутьем мужчин на измены. У мужа, само собой, доказательств Нет, да А также той связи уже давно Нет, Но наши семейные от��ошения С тех пор явно что-то потеряли. Из-за этог�� А также на подвиги свежие не тянет, Я Все-таки надеюсь вернуться К тому, что произошло До моей измены ".
Эпилог

Есть ли у девушки шанс изменять А также не попасться? Вроде бы надлежащие примеры имеются. Но доподлинно известно, что стопроцентную гарантию в это�� деле дает Только одно. А Именно категорическое не��елание постоянного партнера знать О твоих изменах. Потому что Он безумно тебя любит, Потому что изменяет сам Или Потому что ты Его " тихая гавань ". А также Так Или иначе Потому, что у нег�� " такой характер ". Кто не желает, тот А также не знает. У других всегда Есть масса возможностей Для того, Чтобы вывести изменщицу на чистую воду. Как ни крути .

119677















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!