It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
07.08.2015 10:58

Из-за падения в столице России расплодились " зайцы "

Из-за падения в столице России расплодились ` зайцы ` [07.08.2015 10:58]

Тяжелая финансовая обстановка вынудила обитателей города Москвы экономить на проездных билетах. За 1-ю половину нынешнего года контролеры поймали на 8, 5 тыс. Зайцев больше, нежели годом ранее.



Тяжелая финансовая обстановка заставила обитателей русской города Москвы экономить не только на странствиях и нарядах, но даже на поездках на общественном транспорте. При всем При этом, горожане не стали меньше пользоваться метро либо автобусами, А просто начали ездить без билетов.



за 1-ю половину 2015 года контролеры поймали более 160 тыс. Безбилетников. При всем этом, за такой же период минувшего года - 151 тысячу человек. Из этого надлежит, что в период финансовой непостоянности в столице стало на 8, 5 тыс. Зайцев больше. Так же, сообразно данным государственного казенного учреждения " устроитель перевозок " в метрополитене зайцев стало меньше, информируют " Известия ". За 1-ю половину 2015 года там поймали 68 тыс. Безбилетников, за 1-ю половину 2014-го - 92 тыс..



" Считаю, что увеличение числа зайцев самое главное связано с кризисом, - произнес руководитель Союза пассажиров Кирилл Янков.- Понятно, что При ухудшении финансовой ситуации количество людей, которые хотят проехать без билета, растет ".



принимая во внимание мнение эксперта, на статистику по безбилетникам может отчасти влиять увеличение пассажиропотока в общественном транспорте. В кризис Он увеличивается К тому же потому, что граждане отказываются от путешествий в своем личном авто и на такси, дабы уменьшить расходы.



К тому же начальник метрополитена Дмитрий Пегов уточнил, что подземка перевозит около 8 млн. Человек в день. А Генеральный директор ГУП " Мосгортранс " Евгений Михайлов поведал, что социальным транспортом в г. Москве пользуются 5, 8 млн. Человек в день.



Согласно заявлению Михайлова, в начале февраля 2015 года количество пассажиров, которые не оплачивают собственный проезд в наземном городском транспорте города столицы России, возросло в следствии падения на 15%. Он информирует про то, ведь это слишком большая проблема, потому что Из-за этого " Мосгортрансу " пришлось более интенсивно проводить проверки на своих маршрутах.

367384
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!