It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.05.2006 21:27

Из-за Ищенко в Волгограде запретили митинги

Из-за Ищенко в Волгограде запретили митинги [31.05.2006 21:27]

На время проведения следствия относительно задержанного главы города Волгограда Евгения Ищенко в г. запрещено проведение любых митингов и шествий.

подобающее поручение отдал губернатор Волгоградской области Николай Максюта. Согласно его заявлению, митинги имеют возможность накалить обстановку в г..
" Я взял на собственные плечи ответственность, и все мои заместители и Я будем трудиться вместе с замами главы города Волгограда и всячески им оказывать помощь ", - сказал в среду вечером Максюта.

Согласно уставу города, в недостаток главы города его обязанности выполняет один из его заместителей. У задержанного Ищенко пять заместителей и покуда вопрос про то, кто из них будет исполнять обязанности, не решен, поведал губернатор.

" Я попросил в настойчивой форме, чтобы заместители главы города Волгограда работали в рамках закона и устава города Волгограда, не расслаблялись и выполняли свои должностные инструкции намного быстрее, чем часто, и обеспечивали функционирование городской инфраструктуры и жизнедеятельности Волгограда ", - также сказал Максюта.

вспомним, что Евгений Ищенко был схвачен работниками полицейской организации 30 мая сразу после окончания коллегии в администрации Волгоградской области. Весь вечер в помещении городской администрации, в кабинете Ищенко и его замов проводились обыски.

Как сказал начальник следственного управления прокуратуры Волгоградской области Армен Енокян, обвинение мэру Волгограда предъявят в ближайшем будущем. Покуда же супротив градоначальника возбуждено дело по УК по трем статьям УК РФ - 285 (злоупотребление должностными полномочиями), 286 (превышение должностных полномочий) и 289 (незаконное участие в предпринимательской деятельности) .

68638
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!