It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.01.2012 14:17

Из России в Сирию везли 60 т оружия

Из России в Сирию везли 60 т оружия [11.01.2012 14:17]

Кипрские власти повязали для досмотра Судно с боеприпасами, направлявшееся в Сирию. По недостоверным данным, Судно с 60 тоннами боеприпасов шло в сирийский порт Латакию из Санкт-Петербурга.



Как информирует Ласт Ньюс , однако через какое-то время после ограничения свободы судна в порту Лимасол Кипрские власти освободили его. Повествование ведется о корабле с 60 тоннами оружия и боеприпасов в салоне.



Из��естно, что Судно Chariot вышло из Санкт-Петербурга под флагом Сент-Винсента и Гренадин. Получатель груза - Министерство обороны Сирии." Судно Было отпущено из порта Лимасол ", - сказал уполномоченный правительства Кипра Стефанос Стефану в эфире государственного телевидения Кипра.



согласно его заявлению, корабль не пойдет в Сирию. Как уточнил чиновник, оно не планировало заходить в Лимасол, но оказалось там из-за шторма. Он заверил, что при досмотре груза были соблюдены все международные правила.



уполномоченный кипрского правительства при этом не захотел прокомментировать послания о принадлежности судна и характере груза." Было решено, что Судно будет отпущено опосля того, Как команда приняла решение изменить направление и не пойдет в Сирию ", - объяснил Стефану.



обратим внимание, что немного часов до этого постоянный уполномоченный Соединенных Штатов при ООН Сьюзан Райс сказала про то, что Северная Америка ожидают от России новый вариант решения в совбезе, призванной остановить насильственные действия в этой ближневосточной стране." Надеюсь, в ближайшее время мы получим от России новый текст ", - заявила Райс после закрытого заседания СБ ООН по сирийской арабской республике.



Проект новой решения обсуждается с прошедшего года опосля того, Как РФ и Китай, воспользовавшись правом вето, в ноябре заблокировали вариант документа, который содержал в себе опасность " санкций ". РФ и Китай опасались повторения " ливийского сценария " в сирийской арабской республике и сделали предложение новый сбалансированный Проект, в который их западные партнеры внесли свежие поправки .

320468
В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых

При обстреле Белгородской области от ВСУ погибла беременная женщина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!