It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.03.2015 12:57

Из метро выпустят по билетам

Из метро выпустят по билетам [02.03.2015 12:57]

Турникеты на выходе из столичной метрополитена намечается оснастить приспособлениями Для считывания билетов, сказал начальник службы пассажирских сервисов столичного метро Андрей Филатов. Это даст возможность управлению службы знать не только то, на каких станциях пассажиры заходят в метро, Но И то, где они выходят.



в Московском метро��олитене готовятся перемены: Турникеты, стоящие на выходе, намечается оснастить приспособлениями Для считывания билетов. Следовательно, человеку чтобы выйти со станции на улицу, надо будет воспользоваться тем билетом, который он применял Для входа. Наличные средства при всем этом списываться не будут, Но пассажирам надо будет сохранять одноразовые Билеты до окончания путешествия.



" Для идентификации пассажира на выходе надо, чтобы Турникеты которые стоят, на выходе, обладали возможностью узнавать пассажира, имеющего карту. Например, сообразно с работой ski-pass при проходе на по��ъемник на горнолыжных курортах. Пассажир прикладывает карту, створки турникета открываются, по��здка не списывается ", - цитирует М24. Ru начальника службы пассажирских сервисов столичного метро Андрея Филатова.



в том случае, ежели система будет реализована, управление метро��олитена будет по��учать данные про то, где пассажиры спустились в метро��олитене, где они вышли И какое число времени провели в дороге. А хозяева карт " Тройка " сумеют по��имо этого по��учить программу благосклонности. Она по��разумевает зарождение системы бонусов в торговых центрах И кафе Для пассажиров на тех станциях, где они бывают наиболее часто.



в департаменте связи с общественностью метро��олитена заявили про то, что по��ле запуска свежей системы турникетов, работающих на выход, пассажирам надо будет сохранять до выхода из метро даже одноразовые Билеты. Заметим, что уже в текущий момент на билетах написано, что их надо сохранять до окончания по��здки." Но данную надпись никто не читает. Билеты выбрасывают, так как на платформах И на выходе их никто не проверяет ", - заметил специалист экспертного центра Probok. Net Александр Чекмарев.



Но не большинство станции оборудованы турникетами на выходах, А определенные из них И вовсе не приспособлены Для установки по��ожего оборудования. К примеру, на станции " Комсомольская " в случае установки на выходе турникетов будут скапливаться большие очереди. И все же, ежели метро��олитен сумеет хорошо отстроить логистику, у пассажиров не возникнет дополнительных трудностей.

365203
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!