It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
30.03.2017 09:31

Иванка Трамп официально станет госслужащей

Иванка Трамп официально станет госслужащей [30.03.2017 09:31]

Иванка Трамп меняет курс и через несколько дней станет государственным служащим, сказал Официальный уполномоченный Белого дома. Старшая дочь президента Дональда Трампа будет неоплачиваемым сотрудником, работающим в Западном крыле.



" Я слышала о части проблемах, связанных С консультированием президента в моем личном качестве, при добровольном соблюдении всех правил этики, и заместо этого Я буду выполнять функции неоплачиваемого работника в офисе Белого дома при условии соблюдения всех правил, аналогичных другим федеральным сотрудником ", - сообщается в обращении." В течение всего этого процесса Я тесно и добросовестно работала С адвокатом Белого дома и моим личным адвокатом, чтобы обсудить беспрецедентный характер моей роли ".



Теперь Иванка Трамп будет " советником " президента и подаст свою форму 278, а это значит, что Она юридически связана С правилами этики. В не подписанном заявлении Белого дома сообщается: " Мы рады, что Иванка Трамп выбрала этот шаг в ее беспрецедентной роли первой дочери и в поддержку президента ".

юрист Трамп�� Джейми С. Горелик заявил: " Решение Иванки отражает ее приверженность соблюдению федеральных этических норм, так и ее открытость к противоположным точкам зрения. Правила, которые Она намеревалась добровольно исполнить ". Джаред Кушнер, муж Иванки и главный помощник Трамп��, также служит Белому дому в виде неоплачиваемого государственного служащего.



Новость о новом титуле Иванки Трамп была в первый раз опубликована нью йорк таймс.

Официальный уполномоченный Белого дома подтвердил на прошедшей неделе, что после целого ряда месяцев пребывания в столице сша Трамп официально переехала в офис в Западном крыле и получила сверхсекретное разрешение на безопасность. Она также будет получать коммуникационные аппарата, предоставленные правительством, на одного бюрократа.



Возвышение Иванки Трамп побудило критиков обратить внимание на потенциальное преступление по закону о кумовстве, принятого в 1967 году, который гласит, что ни один государственный чиновник - от президента до начальника низшего уровня федерального агентства - не может нанять или продвигать родственника.



Но закон гласит, что любой назначенный работник, признанный нарушившим закон, " не имеет права получать жалование " от федерального правительства, что, как представляется, дает Трамп и Кушнеру возможность отказаться от заработные платы, продолжая служить администрации.

372132
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!