It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
16.11.2015 10:18

Иван Ургант эпатировал население внешним видом

Иван Ургант эпатировал население внешним видом [16.11.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Очень быстро набрав вес, телевизионный ведущий Иван Ургант буквально эпатировал население. Шоумен поразил публику на торжественном вечере, посвященном дню рождения Олега Табакова.



Иван Ургант шокировал публику на торжественном вечере в МХТ, посвященном 80-летию Олега Табакова. На громадном " пивном " животе телеведущего не сходился пиджак, а рубашка буквально трещала по швам, информирует 7days. Ru.



Увидев данную внезапную метаморфозу, большинство приняли решение, что Шоумен так принял решение выразить поддержку полных жителей нашей планеты, которых обидела Ксения Собчак. Ургант же пошутил, что мечтает во всем быть похожим на юбиляра, включая его крупную фигуру.



Постояльцы торжества вздохнули с облегчением, только когда обнаружилось, что пухлый живот телеведущего - часть представления. Иван " сбросил лишний вес " точно на сцене: дочь Табакова Маша проткнула иголкой шарик, прятавшийся под рубашкой лидирующего.



Добавим, что в тот вечер шуток и розыгрышей было хоть отбавляй. Например, красотки-медсестры соблазняли Юрия Соломина, покуда он пел с Александром Ширвиндтом и Станиславом Любшиным, а Марина Зудина и Константин Хабенский летали над сценой на цирковом обруче и метле.

368872
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!