It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
19.11.2014 18:33

Итоги 3-го чемпионата по онлайн-игре " Изучи Интернет - Управляй Им "

Итоги 3-го чемпионата по онлайн-игре ` Изучи Интернет - Управляй Им ` [19.11.2014 18:33]

Координационный центр национального домена Сети Интернет и Фирма " Ростелеком " подвели итоги 3-го Всероссийского чемпионата по онлайн-игре " Изучи Интернет - Управляй Им " и заявили победителей. Соревнование проводится 3-й год подряд. В этот раз Призы присуждались командам, занявшим первые 3 места, и индивидуальным присутствовавшим, также расположившимся на 3-х верхних позициях в итоговых рейтингах.



Для участия в Чемпионате заявки по��али более 10. 000 человек. При этом школьники и студенты по��азали не только выдающиеся знания Интернет��, но и проявили дополнительную активность. На электронную по��ту экспертной Комиссии пришло более 300 эссе на тему " Положительное и отрицательное влияние Интернет�� на Тинейджера ". Сочинения принесли присутствовавшим бонусные баллы, которые были учтены в итоговом результате. Кроме этого, около 20 команд прислали и другие дополнительные материалы: фото- и видеорепортажи, вырезки и скриншоты из региональных СМИ, написавших О Чемпионате, представления коллективов и Т. Д.



в индивидуальном зачете наилучших результатов достигли сразу два участника - Владислав Галкин из г. Рыбинска Ярославской области и Дарья Корягичева из П. Боголюбово Владимирской области. Они набрали максимальное число баллов (4. 000) и прислали эссе, оцененные комиссией в 50 баллов. Чтобы выявить по��едителя, присутствовавшим было предложено по��готовить дополнительные материалы на тему " Что дало мне участие в Чемпионате?". В конце концов первое место досталось Владиславу Галкину, предоставившему видео. За свое достижение он по��учил планшет QUMO Sirius 890. 2-ю строчку турнирной Таблицы заняла Дарья Корягичева (приз - планшет QUMO VEGA 782), а бронзу взял ее земляк Александр Ермолаев (уникальные " умные " часы QUMO Smartwatch One).



Аналогичная ситуация сложилась и в командном зачете, где на первое место претендовали коллективы Лицея N11 Г. Красноярска по�� руководством Анны Крепышевой и Гимназии N26 из Набережных Челнов (координатор - Елена Бадагиева), набравшие максимальное число очков (40. 000 + 800 бонусных). Обе команды не выключились из борьбы и прислали материалы на тему " Что дало мне участие в Чемпионате?". Комиссии было непросто сделать выбор в угоду одного из коллективов, но в конце концов по��еда была присуждена ученикам Лицея N11 г. Красноярска. Третья строка турнирной Таблицы осталась за СОШ наоборот Первомайский (капитан - Ирина Соколова). Все участники команд, как в индивидуальном зачете, по��учили планшеты QUMO Sirius 890 и QUMO VEGA 782, а также " умные " часы QUMO Smartwatch One в зависимости от занятых мест. Помимо этого, комиссия приняла решение присудить специальный награда за волю к по��еде- наушники Beats Tour 2 WH - работникам СОШ N94 г. Воронежа по�� руководством Алины Сухомлиновой.



Таблицы результатов, а также работы участников выложены на официальном Интернет представительстве чемпионата - Интернет-��емпионат. РФ. Призы, дипломы и сертификаты будут разосланы до пятнадцать декабря 2014 года. Оргкомитет по��дравляет по��едителей, благодарит всех участников за активность и энтузиазм и питает надежду, Что и в предстоящем году в Чемпионате развернется Более интересная борьба, чем в этом.



об АНО " Координационный центр национального домена Сети Интернет ":



Автономная некоммерческая организация (АНО) " Координационный центр национального домена Сети Интернет " (сокращенное название - Координационный центр доменов RU/РФ, кц. РФ) - администратор национальных доменов верхнего уровня. RU И. РФ. Выполняет функции национальной регистратуры. Создан в 2001 году Для выработки правил регистрации доменных имен в национальных доменах, аккредитации регистраторов и исследовательскую работу перспективных проектов, связанных с развитием российских национальных доменов.





О организации " Ростелеком ":



" Ростелеком " (www. Rostelecom. RU, www. Rt. RU) - национальная телекоммуникационная Фирма России, лидер российского рынка Интернет-��слуг. Услугами организации по��ьзуются свыше 100 млн граждан Российской Федерации. Суммарная емкость клиентских по��ключений " Ростелекома " превышает 2, 3 Тбит/с, Что кратно больше аналогичного по��азателя любой другой российской организации." Ростелеком " оказывает всестороннюю по��держку проектам и программам, способствующим по��уляризации и продвижению сервисов и услуг на месте базирования Интернет��, а также формированию правил безопасной работы в Сети Интернет.

363807
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!