It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.02.2021 06:05

Источник сказал о задержании в Хабаровске депутата сахалинской областной думы

Источник сказал о задержании в Хабаровске депутата сахалинской областной думы [27.02.2021 06:05]

Депутата Сахалинской областной думы Дмитрия Пашова повязали в Хабаровске, заявил Источник Ласт Ньюс в областном парламенте.

Вице-спикер областной думы Александр Ивашов заявил Ласт Ньюс, что узнал о задержании коллеги из средств массовой информации.

" Я про это прочитал в новостях, но прокомментировать не могу, потому что не знаю, с чем это связано ", - сказал Ивашов.

Местные средства массовой информации предполагают, что задержание Пашова может иметь отношени к делам против Олега Кана, называемого " крабовым королем ". Кан размещается в интернациональном розыске.

в эфире федерального телеканала в начале зимы 2018 года вышел фильм о нелегальном вылове на Дальнем Востоке и реализации в Южной Корее и Японии камчатского краба. В материале говорилось, что незаконный бизнес организовал, к примеру, Олег Кан.

Глава Следственного отдела Александр Бастрыкин приказал центральному аппарату ведомства забрать у сахалинских работников следственных органов материалы дела об убийстве в 2010 году предпринимателя Валерия Пхиденко и разобраться, отчего они приостановили разбирательство. СК установил, что организовал убийство Кан. Пособника беззакония Дмитрия Полякова в 2011 году приговорили к реальному тюремному сроку.

Дмитрий Пашов является народным избранником сахалинского парламента с 2017 года. Кроме этого, он председательствует в правлении Ассоциации рыбопромышленников Сахалинской области. Также Пашов обладает рыбодобывающей организации " Монерон ". В 2019 году Forbes назвал его самым обеспеченным народным избранником России. Задекларированный доход народный избранник в том году составил 6, 2 млрд. Рублей.



Источник: Ласт Ньюс

388198
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!