It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.04.2021 18:04

Источник пояснил выдворение российского политика из Киева после ограничения свободы украинского консула

Источник пояснил выдворение российского политика из Киева после ограничения свободы украинского консула [17.04.2021 18:04]

Ответ Киева в форме высылки старшего политика посольства РФ на Украине после лимиты свободы их консула не является ни зеркальной, ни адекватной мерой, это не что иное, Как дипломатическая месть, Украинский консул совершил противоправное действие, заявил Ласт Ньюс информированный Источник в столице России.

прежде министерство зарубежных дел Украины высказал протест из-��а задержания украинского консула в Санкт-Петербурге и заявил, что старший дипломат посольства России в Киеве должен покинуть Украину В течение 72 часов, начиная с 19 апреля.

Как сделал акцент Источник Ласт Ньюс, " данная мера не является ни зеркальной, ни адекватной ".

" Украинский консул совершил противоправное действие, а в это же время высылка российского политика будет не чем иным, Как дипломатической местью ", - сделал акцент он.

в 1-ый день уикэнда утром ФСБ РФ из��естило о задержании украинского консула Александра Сосонюка. По данным ведомства, дипломат был схвачен в процессе встречи с русским гражданином при взятии информации закрытого характера. Позже пресс-секретарь украинского МИД Олег Николенко уточнил, что Сососнюка повязали на пару часов, и он уже вернулся в дипучреждение.

министерства зарубежных дел РФ заявил, что временный поверенный в делах Украины Василий Покотило в 1-ый день уикэнда был вызван в министерство в связи с противоправной деятельностью украинского консула в Санкт-Петербурге, которому рекомендовано покинуть Российскую Федерацию за 72 часа, начиная с 19 апреля.



Источник: Ласт Ньюс

388814
В Тюменской области заявили срочную эвакуацию нескольких районов

В Бурятии затопило около 600 приусадебных участков

Уровень воды в районе курганского Кетово увеличился до десяти метров

Опасные деньги: США рискуют лишиться самого ценного из-за Кремля

Уровень воды в Кетовском округе Курганской области превысил десять метров

Уровень воды в нескольких населенных пунктах у Кургана превысил десять метров

Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 804 сантиметров и приблизился к опасным показателям


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!