It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
04.12.2013 15:43

Ирина Шейк стала " Самой сексуальной женщиной страны 2013 "

Ирина Шейк стала ` Самой сексуальной женщиной страны 2013 ` [04.12.2013 15:43]

Печатное иллюстрированное издание MAXIM на правах главного мужского издания России провел выборы " Самой сексуальной женщины страны 2013 ". Почетное первое место в чарте заняла одна из наиболее популярный моделей мирового уровня - Ирина Шейк.



Напоминаем, что второй год подряд основным принципом формирования рейтинга является привлечение к голосованию экспертного жюри, сформированного из 100 достойнейших мужчин страны - уполномоченных бизнеса, СМИ и шоу-бизнеса. В их числе: Борис Грачевский, Константин Крюков, братья Запашные, Игорь Матвиенко, Вадим Дымов, Юрий Чурсин, Илья Бачурин, Семен Слепаков и большинство другие.



Sheik



по результатам голосования победительницей 2013 года стала звезда интернационального масштаба Ирина Шейк, в первый раз дебютировавшая из рейтинга в прошедшем году и сразу вошедшая в десятку финалисток. На 2-м месте расположилась певица Вера Брежнева, которая уже два раза была признана Самой сексуальной женщиной страны По предположению журнала MAXIM в предыдущие годы. Третьей стала актриса Равшана Куркова, в первый раз вошедшая в тройку победительниц.



Места с 4 по 10 распределились следующим образом:



4. Мария Горбань



5. Юлия Снигирь



6. Анна Чиповская



7. Оксана Акиньшина



8. Светлана Ходченкова



9. Сати Казанова



10. Ирена Понарошку



Победительница конкурса " 100 наиболее сексуальных женщин страны " будет официально объявлена и награждена во время проведения мероприятия награждения лауреатов II-ой Ежегодной Премии " Золотой Джокер ", которая пройдет в марте 2014 года на одной из главных театральных площадок столицы.



Полный чарт и состав жюри конкурса размещен в декабрьском номере MAXIM, вышедшем в продажу пятнадцать ноября. Также звездная сотня наиболее сексуальных в порядке убывания доступна на интернет представительстве http: //www. Maximonline. Ru/tags/100-samyx-seksualnyx-2013/ .

359548
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!