It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.08.2016 09:57

Иранские суда дразнят ВМС США

Иранские суда дразнят ВМС США [26.08.2016 09:57]

Патрульный корабль ВМС США выпустил 3 предупредительных выстрела для иранской революционной лодки в среду опосля того, как американские официальные лица поведали, что патрульные суда подверглись преследованию.



Другие патрульные суда США и корабль ВМС Кувейта также подвергались преследованиям в итоге конфликта, который проходил в северной части Персидского залива.



в один момент, иранский катер прошел в пределах 200 ярдов от одной из лодок ВМС США. Американцы, со своей стороны, выпустили осветительные ракеты и смогли поговорить по радио с иранской командой. После стандартных процедур морского, военно-морского флота было произведено 3 выстрела в воду, чтобы иранцы понимали, что Они обязаны покинуть данную территорию.



Пресс-секретарь Государственного отдела Элизабет Трюдо сказала, что такие инциденты, как этот " добавляет напряженности ", добавив, что Северная Америка не знает намерений Ирана.



Чиновник заявил, что двое из судов замедлились и развернулись только После прохода в пределах 300 ярдов от ракетного эсминца США в международных водах близко от Ормузского пролива, и только опосля того, как эсминец отправил несколько визуальных и звуковых предупреждений.



Эти инциденты не бывают первыми в серии близких контактов с Ираном в области с декабря. Беспилотные самолеты пролетели над американскими суда��и и захватом американских моряков в январе. Они проходят на фоне возобновления дипломатических контактов США с Ираном, который вызвал политическую реакцию среди иранских сторонников жесткой линии.



в начале зимы, как часть жизни огня учений, военные Ирана выпустили ракету возле американского авианосца, военный корабль США Гарри Трумэна.



А в январе КСИР захватили 10 американских моряков, когда их судно ненамеренно забрело в воды близко от Ирана контролируемого острова фарси, в Персидском заливе. Моряки были освобождены вскоре затем.

370993
Количество погибших при террористическом акте в " Крокусе " выросло до 140

Украинский дрон врезался в административное здание в Белгороде

После террористического акта в " Крокусе " опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей

МЧС опубликовало список из 143 погибших при террористическом акте в " Крокусе "

Российских военнопленных пытали на Украине, осознали в ООН

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!