It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.09.2015 14:24

IPhone 7 получит изогнутый экран

IPhone 7 получит изогнутый экран [30.09.2015 14:24]

Стали известны определенные технические Детали грядущего флагманского смартфона от эппл. Новый iPhone 7 будет иметь экран изогнутой формы, который будет иметь возможность трудиться вокруг всего гаджета.



Как рассказывается на официальном вебсайте американского патентного бюро Patentyapple. Com, Компания эппл запатентовала 28 новых приспособлений, в числе которых оказался Новый вид мобильного приспособления. В этом патенте описывается модель приспособления с полностью огибающим его экран��м.



Как думают Эксперты, повествование ведется о 7 модели iPhone, которая из-за монитору, огибающему все устройство по кругу, даст возможность пользователю наблюдать загруженные фотографии, видеозаписи и всевозможные документы, а также управлять иными функциями.



Известно, что корпус нового " яблочного " смартфона будет более надежным, чем у предшествующих моделей. Он будет пыленепроницаемым, влагозащищенным и ударопрочным. Кроме прочего приспособление будет обустроено слотом для поддержки 2 SIM-карт, чего прежде эппл никогда не делала.



Заметим, что технологию изогнутого экран�� сейчас активно пытается реализовать на собственных телефонах Компания Samsung. Но покуда у южнокорейского производителя дальше монитора, растянутого на боковые панели приспособления, дело не продвинулось. Новая же разработка подразумевает экран, который будет толстым в центре и узким по краям, сумеет огибать все устройство.

368143
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!