It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.06.2017 12:31

Иpaнcкиe вoeнныe нaпpaвили лaзepный луч нa вepтoлeт BC CШA

Иpaнcкиe вoeнныe нaпpaвили лaзepный луч нa вepтoлeт BC CШA [15.06.2017 12:31]

Американские военные назвали действия иранского судна " небезопасными и непрофессиональными " опосля того, как Иранские военные направили лазерный луч на Американский винтокрылый аппарат Во вторник.



в соответствии заявлению американских военных, 3 военно-морских корабля США и винтокрылый аппарат CH-53E морской пехоты США имели небезопасное и непрофессиональное сотрудничество с иранским военно-морским судном при прохождении международных вод Ормузского пролива.



в соответствии заявлению, опубликованному в среду, десантное судно-амфибия Bataan, эскадренный ракетный эсминец Cole и сухогрузное судно Washington Chambers путешествовали по проливу, когда иранское судно приблизилось к американским судам, сказал уполномоченный 5-го флота ВМС США Билл Урбан.



Во время встречи не было сделано никаких предупреждающих выстрелов. Иранские моряки направили лазер на винтокрылый аппарат CH-53E, который сопровождал формирование американских судов Согласно с заявлением.



" Освещение вертолетов при помощи лазеров ночью опасно, так как создает навигационную опасность, которая может ухудшить зрение и может дезориентировать пилотов, которые применяют очки ночного видения ", - заявил Урбан.



Американский и иранский флоты не в 1-ый раз принимают участие в напряженном противостоянии в Персидском заливе. В апреле США обвинили корабль исламской революционной гвардии Ирана в " непрофессиональной, но провокационной " манере, который приблизился к американскому эсминцу Mahan, а в это же время он плавал в Персидском заливе.

372532
Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ

По делу заместитель министра обороны Иванова арестовали его бывшего подчиненного

В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!