It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
06.09.2016 15:20

Интернациональный военно-технический форум открылся в РФ

Интернациональный военно-технический форум открылся в РФ [06.09.2016 15:20]

Новейшие образцы вооружения, современная боевая Техника, уникальные научные разработки - интернациональный военно-технический Форум открылся сегодня в РФ. Одна из наиболее крупных площадок размещается в Московской области, в пределах парка " Патриот ".



интернациональный военно-технический Форум " Армия-2016 " начался в подмосковном сквере " Патриот ". На площади более 140 тыс квадратных метров разместились выставочные павильоны И экспозиции на открытом воздухе. Тут можно увидеть одиннадцать тыс экспонатов - Это новейшая боевая Техника. На открытие форум�� приехал министр обороны РФ Сергей Шойгу. К этому часу он провел 2 встречи с делегациями Боливии И Танзании. Уже подписаны договора о военном кооперации. На очереди Уполномоченные Катара. Всего же на Форум " Армия-2016 " обязаны приехать свыше 80 зарубежных делегаций. Свои национальные экспозиции показали военные Эксперты из Белоруссии, Казахстана И Армении.



предполагают участвовать организации из Германии, Франции, Индии, Израиля И Еще десятка государств мира. Отечественные производители имеют планы удивить своих партнеров новейшими разработками. Техника не только будет красиво стоять в колоннах. На полигоне в Алабино, неподалеку от парка " Патриот ", начинается динамическая демонстрация военной техники. Танки И боевые машины пехоты проведут показательные перестрелки. Еще одно место проведения форум�� - аэродром Кубинка. Тут представлена армейская, фронтовая И стратегическая авиация. Форум пройдет до одиннадцать сентября. Основную волну зрителей ждут в выходные. Ожидается, что будет побит рекорд по посещаемости прошедшего года.



в Кронштадте открылась масштабная экспозиция военной техники. События, которые проходят сегодня в городе-крепости Кронштадте, Это только Одна из площадок интернационального военно-технического форум�� " Армия-2016 ". Кронштадт, как подчеркнули сегодня на церемонии открытия, Это колыбель военно-морского флота. И каждый камень тут обязан быть святым для любого российского моряка.



в кронштадтской гавани у парадной пристани выстроились украшенные парадными флагами корабли. На пирсах боевая Техника. Проходит парад моряков крепости Кронштадт. В гавань Финского залива по очереди заходят около 20 боевых судов И вспомогательных кораблей. Большинство из них зрители сегодня увидят в первый раз. Среди них - новейший фрегат " Адмирал Касатонов " - российский сторожевой корабль, сочетающий противолодочные И артиллерийские параметры боевого корабля. Это новейшая разработка." Адмирал Касатонов " может вести нападение как у берега так И в отдаленных морских зонах. Равным образом в гавани Кронштадта можно увидеть подводную лодку 636 проекта " Варшавянка ", оснащенную ракетным комплексом " Калибр ". Лодка дизель-электрическая, весьма мощная. Лодки этого проекта противнику весьма трудно обнаружить под водой из-за низкого уровня шума. Эксперты НАТО называют их " черной дырой ".

371045
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!