It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.03.2007 13:10

Интерес мужчины можно выяснить по жестам

Интерес мужчины можно выяснить по жестам [30.03.2007 13:10]
Прослушать новость (mp3)

Принято считать, что именно мужчины делают собственный выбор в отношениях. На самом же деле в большинстве случаев именно женщины дипломатически развивают ситуацию в том или ином направлении.

в общение непроизвольным жестом мужчины выдают истинные чувства к противоположному по��у.

про то, что Мужчина проявлял заинтересованность, говорят следующие жесты:

1. Приподнятые брови
При встрече с приятными и неприятными нам людьми, мы приподнимаем либо опускаем (хмурим) брови непроизвольно. Если человек нам интересен, симпатичен, мы Несколько приподнимаем бровь, Если же человек нам неприятен, мы встречаем Его с хмурым взглядом.

2. Несколько приоткрытый рот свидетельствует про то, что собеседник представляет интерес. Мужчина автоматически приоткроет рот на какое-то очень короткое время, до сих по�� не встретится взглядом с интересующим Его объектом.

3. Открытое выражение лица
Если кто-то интересен мужской по��овине, то это отразится и на самом выражении лица, оно будет открытым, дружественно настроенным (Приподнятые брови, приоткрытый рот, улыбка, радость в глазах). Каждая черточка лица будет говорить про то, что тебя рады наблюдать.

4. Он по��ытается привлечь твое внимание
Любой прекрасный жест, оригинальный и яркий по��тупок будет свидетельствовать про то, что Он желает выделиться из толпы, чтобы именно ты обратила на него внимание, так как Он - индивидуальность.

5. Он непроизвольно периодически по��равляет свою прическу
Когда мужчине несомненно нравится девушка, Он невольно начинает по��равлять прическу руками, к тому же делает это слишком нередко. Этим жестом Он пытается также по��равиться.

6. Его брови Несколько приподняты, Когда ты говоришь
Если Когда ты начинаешь говорить, у него немного приподняты брови, знай, что ты ему нравишься, Он находит тебя притягательной и неповторимой. Когда же При разговоре с тобой, твоя по��овинка смотрит на тебя, как ни в чем не бывало, брови Его неподвижны, взгляд Несколько отстраненный, это говорит про то, что ему неинтересно то, О чем ты говоришь, и ты тоже.

7. Если При встрече Он по��равляет носки
Если При встрече с тобой, Он вдруг начинает по��равлять носки, это 100% говорит про то, что Он Несколько взволнован, желает выглядеть в твоих глазах лучше, так как ты ему весьма нравишься, пишет Efamily. Ru.

8. Он Ясно " сканирует " тебя, твою фигуру
Если Мужчина пристально сканирует тебя, При этом Ясно давая это по��ять, Он желает сказать, что ты ему весьма нравишься и Он тебя рассматривает уже как своего по��енциального сексуального партнера. А твою фигуру Он оценил еще в первые секунды встречи.

9. Он хвастается своими заслугами, способностями, хорошей фигурой
может быть, это по��ажется где-то смешным, но так Он пытается по��азать, что Он по��ходит тебе, Он прекрасный, талантливый и у него хорошая фигура (т. Е. Он как нельзя лучше по��ходит) .

119549















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!