It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.02.2017 14:17

Интенсивность обстрелов в ДНР сократилась за прошедшие сутки

Интенсивность обстрелов в ДНР сократилась за прошедшие сутки [07.02.2017 14:17]

Как говорят Уполномоченные ДНР, ночью украинские Военные вели обстрелы на Донецком, Горловском и Мариупольском направлениях. Украинская армия Несколько раз нарушила режим тишины и в Луганской области, применив минометы и гранатометы.



Интенсивность обстрелов в ДНР сократилась за прошедшие сутки. Это за��иксировали и Уполномоченные ОБСЕ, и министерство обороны ДНР. Но при этом, несмотря на то, что ночь прошла спокойно, утром уже были слышны взрывы на окраине Донецка. Несколько снарядов упало в районе Киевского. Равным образом в министерство обороны ДНР сообщают про то, что до 12 ночи вчера звучала канонада.



в настоящее время существует и позитивные новости. В итоге того, что уменьшилось число обстрелов и уже нет вероятности их попадания в муниципальные отделы образования, в части районах начинают свою работу школы и детские сады. С 30 января, когда начинались усиленные обстрелы Донецка, часть школ и детских садов не работало. В настоящее время школьники собираются возвращаться к урокам. Еще со вчерашнего вечера приходили новости про то, что фильтровальная станция, которую обстреливали украинские Военные, начала трудиться в рабочем режиме, а коммуникации и электроснабжение восстановлены и опасности экологической катастрофы, которая нависала над всем Донбассом, ликвидирована.

371865
В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе

Правительство расширило перечень жизненно главных препаратов

ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!