It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
28.05.2014 18:31

Intel расширят ассортимент решений для планшетных ПК

Intel расширят ассортимент решений для планшетных ПК [28.05.2014 18:31]

Intel объявила о заключении стратегического договора С компанией Rockchip* для того, чтобы сделать шире применение архитектуры Intel╝ и коммуникационных решений корпорации в планшетных компьютерах начального уровня на основе платформы Android*.



по условиям консенсуса организации разработают мобильную однокристальную платформу под торговой маркой Intel. Четырехъядерная платформа будет создана на основе процессорного ядра Intel��� Atom≥ С интегрированной технологией 3G-модема корпорации Intel.



Intel расширяет свои предложения в рамках семейства интегрированных мобильных однокристальных платформ для мобильных устройств начального уровня на основе Android* и планирует в первой части 2015 Г. Начать производство 3G-модулей на базе четырехъядерных платформ SoFIA. Новая продукция будет ориентирована на планшеты начального уровня. Семейство Intel SoFIA добавлено в план выпуска в прошедшем году. Оно включает интегрированный процессор приложений Intel и коммуникационную платформу.



" Cтратегическое договор С Rockchip* представляет собой пример того, как Intel развивает присутствие на мобильном рынке, предлагая широкий ассортимент решений на основе архитектуры и коммуникационных технологий Intel, - заявил Брайан Кржанич (Brian Krzanich), главный исполнительный директор корпорации Intel.- Мы рады сотрудничеству С Rockchip*. Мы расширим Семейство продукции Intel SoFIA и предполагаем вывести на рынок свежие решения до середины 2015 г., активно работая для того, чтобы сделать шире ассортимент нашей продукции для мирового рынка планшетов ".



Стратегическое договор С Intel расширяет ассортимент продукции Rockchip* и дает возможность организации воспользоваться преимуществами высокой производительности и гибкости архитектуры Intel и ведущих коммуникационных решений.

" Мы всегда ищем свежие пути для того, чтобы выделить нашу продукцию на фоне конкурентов, и общий проект С Intel дает возможность нам решить эти задачи, - заявил Мин Ли (Min Li), главный исполнительный директор организации Rockchip.- Совместное применение диктором архитектуры и коммуникационной технологии Intel и наших ресурсов для проектирования мобильной продукции даст возможность сделать шире ассортимент на рынке недорогих мобильных устройств начального уровня ".



С учетом сегодняшнего заявления о кооперации, Семейство продукции Intel SoFIA теперь включает двухъядерную 3G-версию продукции, которая поступит на рынок в IV кв текущего года, четырехъядерную 3G-версию продукции, поставки которой начнутся в первой части 2015 г., и LTE-версию продукции, которая также будет выпущена в первой части следующего года. Стоимость 3G-системы SoFIA будет объявлена позже. Планируется, что Новая продукция, как и все решения в рамках семейства Intel SoFIA, будет предлагаться по конкурентной цене. В рамках договора Intel и Rockchip* будут предлагать новую продукцию своим партнерам, OEM- и ODM-компаниям.

361483
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!