It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
26.05.2007 14:49

Индивидуальный маникюр - идеальный вариант для людей с проблемными ногтями

Индивидуальный маникюр - идеальный вариант для людей с проблемными ногтями [26.05.2007 14:49]

В наше время модно быть индивидуальностью, непохожей на иных. Мы покупаем эксклюзивную мебель и аксессуары, одежду модных дизайнеров, выпущенную в единственном экземпляре. А наши Ногти? Они тоже неповторимы и индивидуальны.

в ногтевой промышленности возникла услуга Индивидуальный маникюр - " Креатюр ".
Моделирование ногтей размещается на вершине популярности - это услуга, которую предлагает на практике каждый салон.

Приходя в салон красоты Мы ждем индивидуального подхода не только в подборе прически или косметических процедур, но и уходе и моделировании ногтей. Натуральные Ногти не всегда соответствуют представлениям об идеальных, красивых ногтях.

большинство хотят иметь красивые Ногти, которые ни чем не будут отличаться от натуральных. Длинные Ногти, выглядящие ярко выделенную искусственно уходят в прошлое, это вчерашний день.

Этапы ведения процедуры во всех салонах одинаковые, да и исходные материалы одинаковые. Главные отличия - это оттенки кожи, ногтевой пластины, свободного края у каждого клиента, именно эти характеристики индивидуальны.

Цвет ногтей всегда связан с оттенком кожи, он гармонирует с ней. Если неправильно подобрать длину, форму и Цвет ногтя - тонкий баланс созданный природой будет разрушен, ноготь будет выглядеть неестественно.

Ногти обязаны подчеркивать красоту рук и скрывать имеющиеся недостатки, при этом Они обязаны выглядеть натурально. Индивидуальный маникюр - идеальный вариант для клиента, имеющего Ногти далекие от совершенства.

применение непрозрачных материалов дает возможность замаскировать недостатки натуральных ногтей. Из-за смешиванию пудр и применению разных оттенков материалов " Креатюр " открывает безграничные возможности для специалиста по маникюр��.

Теперь возникла возможность подобрать Цвет ногтевой пластины, великолепно сочетающийся с цветом кожи, при этом Ногти просто не отличить от натуральных.
В настоящее время наблюдается тенденция ко всему натуральному: натуральная пища, кремы с натуральными ингредиентами (БИО), Натуральные ткани и многое другое.

Натуральность касается и ногтей. Ведь каждой из нас хочется доказать свое совершенство от природы, Мы не желаем признаваться, что что-то у нас искусственно создано, даже Если это Ногти .

126978
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!